Перейти к содержанию

Nutsbee для снеков


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый день! 

 

Компания ООО "ПК "Гранола" хочет предложить в Вашу сеть вендинговых автоматов новый уникальный продукт наполнения!

Весовка - 200 грамм

 

Яркая выделяющаяся упаковка

 

Натуральный состав без единого химического элемента, а так же без добавок

 

Цена, которая Вас приятно удивит!

 

Такого продукта нет ни у одного игрока на рынке вендинга.

 

Во вложении к этому письму: фото продукции

 

Спасибо, и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!)

 

 

Гранола арахис бельгийский шоколад.jpg

Гранола Арахис+бельгийский шоколад Nutsbee.jpg

Гранола Миндаль + чернослив Nutsbee.jpg

Гранола миндаль чернослив.jpg

Ссылка на комментарий

Хочу Вас огорчить но это не для вендинга товар. Тем более такой огромный вес. Вы бы ещё гречку в килограммовых пакетах предложили:D.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Prosto Vending сказал:

А размеры? Ширина, толщина, высота?

 

Длина 170мм, ширина 110мм, толщина примерно 45мм

8 часов назад, Константин С. сказал:

Хочу Вас огорчить но это не для вендинга товар. Тем более такой огромный вес. Вы бы ещё гречку в килограммовых пакетах предложили:D.

 

Ну гречу то уж нет))) а по поводу вендинга или нет....если уж линзы контактные продают :lol:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ВладимирNutsbee сказал:

Длина 170мм, ширина 110мм, толщина примерно 45мм

В двойные ячейки пройдёт, но вы бы в Барахолку с рекламно-коммерческими  предложениями размещали свою продукцию.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holland и Holland сказал:

В двойные ячейки пройдёт, но вы бы в Барахолку с рекламно-коммерческими  предложениями размещали свою продукцию.

 

Прошу прощения, исправлюсь)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ВладимирNutsbee сказал:

Ну гречу то уж нет))) а по поводу вендинга или нет....если уж линзы контактные продают

 Всё ограничивается габаритами торговой ячейки. Возможности изменения габаритов ячейки крайне ограничены.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ВладимирNutsbee сказал:

....если уж линзы контактные продают :lol:

сравните вес линз и вес вашей упаковки. Попробуйте уронить вашу пачку с высоты полтора метра.

Ссылка на комментарий

Ну с весом то там нормально и не критично, а вот с суперностью идеи и самого продукта - боюсь что швах полный, бо сама идея уже затасканная, как и составы. И это не на идеях, а на практическом опыте, который появился  уже как пару лет, сначала - "да, супер, давайте, ставьте...", а через пару недель вставание колом продукции... 

Да и и приятно удивляемая цена начинается от....?

Ссылка на комментарий

Х/з, я такое не ем. При этом считаю, что у меня вполне стандартные средние вкусо-пищевые предпочтения. 

Вообще же опыт показывает, что все эксперименты с устоявшимся оптимальным ассортиментом автомата приносят убыток в виде затрат на новый уникальный продукт и простоя спирали, в котором он размещается. В итоге этот продукт приходится употребить дружному трудовому коллективу, а в спираль вернуть совершенно не скрепный условный сникерс. 

Изменено пользователем Ген_надий
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВладимирNutsbee сказал:

Длина 170мм, ширина 110мм, толщина примерно 45мм

Веса грамм 50-70 достаточно. 80мм ширины оптимально, толщиной как сникерс, высота норм. И цена какая будет.

Я пробовал продавать и каши и супы растворимые, результат плачевный:sad2:. Поэтому:

17 часов назад, Константин С. сказал:

Хочу Вас огорчить но это не для вендинга товар.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ghostsite сказал:

 

F909765F-E416-4A35-9D02-4929095220EC.jpeg

Да, совершенно верно. Только я их боком кладу, и спираль по центру ячейки делаю. Кстати, так нормально выпадают?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика