Перейти к содержанию

ВЫГОДНЫЙ СТАРТ С ТОВАРОМ СЕЗОНА!


VendShop

Рекомендуемые сообщения

Необычное лето 2020 позволит начать вендинговый бизнес с мороженым максимально выгодно!

Догадываетесь почему?

В этом году покупатели с особенной радостью воспримут шанс приобрести любимое лакомство, не посещая при этом места большого скопления людей.

Вендинговые автоматы для продажи мороженого дают возможность совершить покупку просто, быстро и без маски :) При этом сам покупатель будет в безопасности.

Вендинговые точки с мороженым это:

Безопасно
Вендинговые автоматы являются самым безопасным каналом торговли, так как процесс покупки полностью автоматизирован и исключает прямой контакт людей. Оплачивать покупки в автомате можно картой или бесконтактной платежной системой мобильного телефона, даже не используя наличные.

Универсально
Вендинговые точки могут быть расположены не только в помещениях, но и на свежем воздухе, что дополнительно минимизирует вероятность распространения вирусов. Поскольку летом, особенно в этом году, люди стараются проводить больше времени в парках и скверах, Вам будет обеспечен отличный поток целевых покупателей.

Выгодно
Лучшее вложение денег - закупка оборудования для бизнеса. Это избавит от обесценивания Ваши средства в кризис. Успейте получить высоколиквидное оборудование до общего удорожания!

Более того, Вас ждет приятная новость: мы дарим СКИДКУ 10% на покупку любого количества автоматов для продажи мороженого SM FROST до 28 июня.

Поэтому звоните прямо сейчас по телефону 8-800-775-73-49 или просто оставьте заявку на нашем сайте vend-shop.com. Мы свяжемся с Вами и расскажем, как обеспечить быстрый старт Вашему прибыльному бизнесу.

 

 

frost_10.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика