Перейти к содержанию

Trade In от Kit Vending. Результаты за полгода


Kit-invest

Рекомендуемые сообщения

Приблизительно полгода назад проект Kit Vending анонсировал уникальную для российского рынка программу льготной замены телеметрических модемов на современные телеметрические контроллеры Kit Box Master и Kit Box Lite с небольшой доплатой. Несмотря на сложную ситуацию в стране в целом и в вендинговом бизнесе в частности, данной программой воспользовались более 80 вендинговых операторов, которые обменяли почти 2000 телеметрических модемов! До сих пор практически каждый день в офис Kit Vending поступает оборудование по программе Trade In со всех уголков нашей страны, поэтому проект Kit Vending произвел новую дополнительную партию оборудования для обмена и продлил данную программу!

 

Условия Trade In:

- Минимальное количество единиц оборудования на обмен — 10

- При обмене вашего модема на Kit Box Lite доплата составит 2000 рублей

- При обмене вашего модема на Kit Box Master доплата составит 3500 рублей

- Процесс передачи (замены) оборудования с каждым клиентом согласовывается индивидуально

 

 

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением, чтобы переоснастить свой парк автоматов с минимальными финансовыми затратами на современное оборудование от лидера российского рынка!

TradeIn.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика