Перейти к содержанию

Как найти партнёров для вендинга?


Рекомендуемые сообщения

Наша организация хочет попробовать новое для нас направление - вендинг. Мы занимаемся чулочными изделиями, в планах предоставлять для вендинга модные носки с картинками, детские яйца-сюрпризы, возможно колготки. Хотим проверить, будет ли пользоваться такой товар спросом, поэтому ищем партнёров, у кого в автоматах можно разместить свой товар. Так как направление новое, не знаем, как правильно это сделать. Партнёров ищем по всей России.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

О как! тогда ищите тех у кого снеки стоят в МФЦ. Там полно девченок работает. главное упаковочку под размер спиралей подобрать и можно начать кружевные труселя и чулочки продавать :) Такие есть почти во всех крупных городах.

Ссылка на комментарий

Контакты проще сразу с автомата списать. Начать, как говорится с местных вендоров, а если дело пойдет, тогда и на более широкую аудиторию выходить. Да, и свои контакты можете здесь оставить, для потенциално заинтересованных.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика