Перейти к содержанию

Как найти партнёров для вендинга?


Рекомендуемые сообщения

Наша организация хочет попробовать новое для нас направление - вендинг. Мы занимаемся чулочными изделиями, в планах предоставлять для вендинга модные носки с картинками, детские яйца-сюрпризы, возможно колготки. Хотим проверить, будет ли пользоваться такой товар спросом, поэтому ищем партнёров, у кого в автоматах можно разместить свой товар. Так как направление новое, не знаем, как правильно это сделать. Партнёров ищем по всей России.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

О как! тогда ищите тех у кого снеки стоят в МФЦ. Там полно девченок работает. главное упаковочку под размер спиралей подобрать и можно начать кружевные труселя и чулочки продавать :) Такие есть почти во всех крупных городах.

Ссылка на комментарий

Контакты проще сразу с автомата списать. Начать, как говорится с местных вендоров, а если дело пойдет, тогда и на более широкую аудиторию выходить. Да, и свои контакты можете здесь оставить, для потенциално заинтересованных.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования,Политика конфиденциальности,Правила,Яндекс.Метрики,Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек..
ВАЖНО!!!!!!!!! Для тех, кому совсем лень читать, то перейдите по этой ссылке: FAQ

Яндекс.Метрика