Перейти к содержанию

Kikko Max и вандализм


bingo

Рекомендуемые сообщения

Собственно в воскресеньне в 22 часа вызвали в полицию и сообщили что перевернули автомат в отделении сбера.

Вариантов нет, пришлось ехать. Оператор прибыл раньше чем сами сберовцы. Наряд ППС оперативно скрутил бухого мужика и судя по его реакции он был просто невменяем. Что творил сам не понимал. Скакал как кузнечик по банкоматам, следы на стенах. пытался их все перевернуть. У одного банкомата убил экран, разбил витрину ну  перевернул наш автомат. Полиция напротив. :) дело сразу взяли в оборот. Сегодня вот составляли опись повреждений. по большому счету только пластик.
Автомат шмякнулся на ровный пол лицевой частью. Принял удар на себя купюрник Кэшкод у него рама железная и лоток крепления.

В итоге раму погнуло в месте болтов, далее сам лоток помяло. все выправили за минут 10. ну и дверь тоже восстановили быстро.

Ни царапин ничего нет , что весьма удивительно.

Ну внутри месиво. платежки в итоге живы. очень спасла дверка которая платежки закрывает, она была все в шоко и молоке и сахаре.

Невменяемое чудо еще и прыгал на задней стенке автомата. Последствия слома расширительный бак, сорвало заднюю короб с платой и трансом (НЕКТЕ большой респект что они этот блок делают отдельным и не вешают все на заднюю стенку. Ввиду этого и плата и вся электроника целы.) порвало пластмассу на которой стоит кофемолка и бункера. лопнули все коричневые носики на бункерах. Бункера целы.  При падении сорвало бойлер и всю обвязку. Но он уже проверен и трудится на подменном ТА на этой же точке.

Сломало гриль, сломало пластиковый кожух направляющую палочек в стакан.

Собственно все.

 

Ну и самое геморройное это все разбирать и отмывать от шоко и молока. Времени много занимает.

 

Фотки.

 

По корпусу - конструкция весьма крепкая. жахнул то он очень недурно. дверь выправляли резиновой киянкой - всем рекомендую. Не оставляет никаких царапин. Парни потрудились.

 

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои соболезнования..

А дебилов надо учить и лечить.

У меня лет 15 назад в автосалоне предновогодним вечером народ погулял. Кикоса моего почти нулёвого мордой в пол уронили, на крышах новых фордов поплясали. Вроде всех уволили но точно ущерб возмещали. У меня МП и не помню может быть плата ЦПУ водой убились. Полный бак 55л был. Мне тр50 дали на запчасти и плюс сами рихтовали и красили кикоса.

Я сам ронял с рохли кикоса на спину при неудачном развороте. Зима, -20, вечер, я один, надо перевезти рабочего и полностью заправленного кикоса метров 50 по снегу в соседнее помещение так как ремзону сносят. Последствия печальны: погнут верх левой бочины, всё в воде , зерне и порошках. Часок по3,14дорил и автомат снова в рабочем состоянии.

А недавно у меня невменяемый арендатор с3,14здел капсульный колиброс. Разорился, психанул и вывез всё что можно из арендуемого помещения. Типа он ранее бизнес купил и вся мебель его. Даже умывальники и унитазы вырвал из стен и пола и увёз. Рано утром в воскресенье. Ну и мой колиброс прихватил. А может грузчики его вскрыли, нал забрали и на помойку вывезли. ХЗ. Написал заяву в полицию, Думаю толку 0 будет. Арнендодатель тоже на него ранее накатал заяву.

Серийник вроде 63802071. 2006год. Платёжки КэшКод2069 и Фадж5700, ридер Oscar. Кому встретится дайте знать.

Потому что дебилов надо учить и лечить.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bingo сказал:

Собственно в воскресеньне в 22 часа вызвали в полицию и сообщили что перевернули автомат в отделении сбера.

Вариантов нет, пришлось ехать. Оператор прибыл раньше чем сами сберовцы. Наряд ППС оперативно скрутил бухого мужика и судя по его реакции он был просто невменяем. Что творил сам не понимал. Скакал как кузнечик по банкоматам, следы на стенах. пытался их все перевернуть. У одного банкомата убил экран, разбил витрину ну  перевернул наш автомат. Полиция напротив. :) дело сразу взяли в оборот. 

Есть хоть, что взять с идиота, кроме анализов? В смысле платёжеспособный ?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kot-brunet сказал:

Есть хоть, что взять с идиота, кроме анализов? В смысле платёжеспособный ?

Сходу не скажешь. Полицаи пока не сообщали.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

невменяемый арендатор

Таких просто предостаточно. тоже было, но в другой сфере.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, bingo сказал:

Собственно в воскресеньне в 22 часа вызвали в полицию и сообщили что перевернули автомат в отделении сбера.

Вариантов нет, пришлось ехать. Оператор прибыл раньше чем сами сберовцы. Наряд ППС оперативно скрутил бухого мужика и судя по его реакции он был просто невменяем. Что творил сам не понимал. Скакал как кузнечик по банкоматам, следы на стенах. пытался их все перевернуть. У одного банкомата убил экран, разбил витрину ну  перевернул наш автомат. Полиция напротив. :) дело сразу взяли в оборот. Сегодня вот составляли опись повреждений. по большому счету только пластик.
Автомат шмякнулся на ровный пол лицевой частью. Принял удар на себя купюрник Кэшкод у него рама железная и лоток крепления.

В итоге раму погнуло в месте болтов, далее сам лоток помяло. все выправили за минут 10. ну и дверь тоже восстановили быстро.

Ни царапин ничего нет , что весьма удивительно.

Ну внутри месиво. платежки в итоге живы. очень спасла дверка которая платежки закрывает, она была все в шоко и молоке и сахаре.

Невменяемое чудо еще и прыгал на задней стенке автомата. Последствия слома расширительный бак, сорвало заднюю короб с платой и трансом (НЕКТЕ большой респект что они этот блок делают отдельным и не вешают все на заднюю стенку. Ввиду этого и плата и вся электроника целы.) порвало пластмассу на которой стоит кофемолка и бункера. лопнули все коричневые носики на бункерах. Бункера целы.  При падении сорвало бойлер и всю обвязку. Но он уже проверен и трудится на подменном ТА на этой же точке.

Сломало гриль, сломало пластиковый кожух направляющую палочек в стакан.

Собственно все.

 

Ну и самое геморройное это все разбирать и отмывать от шоко и молока. Времени много занимает.

 

Фотки.

 

По корпусу - конструкция весьма крепкая. жахнул то он очень недурно. дверь выправляли резиновой киянкой - всем рекомендую. Не оставляет никаких царапин. Парни потрудились.

 

 

Да уж, сильное боевое крещение ) некта сила!!

согласен, что больше добивает время и полная переборка. Надеюсь, скрытые пробл5мы не вылезут 😉

ну и счет этому некрофиле выставляйте по-полной!

Изменено пользователем McFly
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Некрофил присядет и стопудово нищий. Так что скорее всего ремонт за счёт bingo будет:sad2:. Жаль ОСАГи на ТА не было:D.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Некрофил присядет и стопудово нищий. Так что скорее всего ремонт за счёт bingo будет:sad2:. Жаль ОСАГи на ТА не было:D.

Тоже так думаю… 

Ссылка на комментарий

Ну если всё тщательно посчитать, тысяч на 130 неадекват попал. Только вот действительно, кто из двоих больше, Бинго или этот самый неадекват?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, bingo сказал:

Ну я точно попал на несколько пластмассок. Все остальное не критично и восстановлено уже.

Морда кэшкода не пострадала?

Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

Морда кэшкода не пострадала?

Неа. на фото видно как выглядит.

его внутрь вогнало и саморезы вырвало с основного крепления. так что рамка эта очень кстати на которую куп крепят и потом эту рамку к корпусу ТА. Похоже нектовцы в свое время неплохо отрабатывали возможный вандализм и последствия.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, bingo сказал:

Неа. на фото видно как выглядит.

его внутрь вогнало и саморезы вырвало с основного крепления. так что рамка эта очень кстати на которую куп крепят и потом эту рамку к корпусу ТА. Похоже нектовцы в свое время неплохо отрабатывали возможный вандализм и последствия.

Супер ) а то хотел выручить ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну вот и готов. Все отмыто.

Осталось айрбрейк новый прикрутить и деталюшку держателя блока  стаканов и можно в бой.

 

IMG_20200724_143807.jpg

IMG_20200724_143813.jpg

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика