Перейти к содержанию

Аппарат газированной воды Родник РД-100


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

9 часов назад, Валерий Нестеров сказал:

Приветствую господа. Есть те кто работают на этих автоматах?

Есть некоторые вопросы...:help:

 

сразу задавайте

Ссылка на комментарий

В общем при работе этого аппарата возникают постоянные проблемы.

Сейчас пишет ошибку цитирую " ош.датч.бака". Бака у меня нет стоят бутылки, позвонил в вендшоп они говорят перемычка отвалилась на плате т.к. эти аппараты шли ранее с баками,а в последствии из делали под бутылки и ставили перемычку на плату. Ну да ладно тут следующая проблема нарисовалась "автомат не работает" читаю ошибку ругается на датчик НУ сатуратора.

И не наливает стаканчики, мотор не работает. Разобрал гада всего и обнаружил в баке охладителе глыбу льда. Температура воды стояла +4.

Ссылка на комментарий

И ещё момент. Когда вскрыл бак со льдом, датчик нижнего уровня воды спрятался в оболочку. Т.е. на электрод стянулся изолятор. Изолятор подрезал оголив электрод, аппарат оставил до утра оттаявать, сейчас собираюсь идти собирать. Думаю разморозился. Поставлю температуру воды выше.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Валерий Нестеров сказал:

И не наливает стаканчики, мотор не работает. Разобрал гада всего и обнаружил в баке охладителе глыбу льда. Температура воды стояла +4.

дык вода в витках замёрзла,помпа пытается набить воду в карбонизатор и уходит в ошибку...

зы. если вместо тех.воды зальёте незамерзайку - лёд образовываться не будет...

Ссылка на комментарий

Это я уже понял.

Оттаял, пока работает.

Где можно посмотреть устройство аналогичного аппарата, что происходит внутри и как весь процесс происходит?

Ссылка на комментарий
В 12.08.2020 в 11:39, Валерий Нестеров сказал:

Где можно посмотреть устройство аналогичного аппарата, что происходит внутри и как весь процесс происходит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика