Перейти к содержанию

Иногда десятки летят в тубу к рублям


temka174

Рекомендуемые сообщения

Коинко и кико ес6 мдб,10-1-5-5

Иногда раз в 2 недели бывает такая проблемма как застревание десяток в средней части бошки,по приезду выясняется что 10ка летит в тубу к рублям,но леч она там не может и далее поверх нее летят другие и видимо мешают шторке закрыться.Так понимаю это возникает тогда когда монета 10р летит а шторка с рублями открыта поэтому 10 залетает к рублям и далее клин шторки.Все почищено шторки идеально ходят.Куда копать? Маршрутизация же не может сбиваться?,ну т.е все норм а потом в момент мозги напрявляют 10ку к рублям?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вариант, просадка напряжения в следствии чего некорректная работа индукционных катушек оценки монет, по тому и маршрутизация плывёт. Либо десятки должны падать в канал кэшбокса, но там засор или зеркало мутное, и опять маршрутизация некорректная.

Ссылка на комментарий
В 19.08.2020 в 15:58, Holland и Holland сказал:

Как вариант, просадка напряжения в следствии чего некорректная работа индукционных катушек оценки монет, по тому и маршрутизация плывёт. Либо десятки должны падать в канал кэшбокса, но там засор или зеркало мутное, и опять маршрутизация некорректная.

Вот так все это выглядит,хотя 5 дней назад разобрал монетник почисти все шторки,внутри кстушек, ходят идеально,но такая беда только с 10ми раз в неделю вылетает косяк,они идут в какой то момент в трубку с рублями,так понимаю потому что тупо открыта шторка,может попробовать пружинку на этой катушке растянуть?что предложите?

20200824_162443.jpg

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Думаю проблема в датчике сортировки. Как работают шторки - в первую тубу "А" монета летит сама, срабатывает только соленоид "приема". То есть от соленоидов прием в тубу "А" практически не зависит. Вообще так только диагностика покажет - что и как, программой CoinCo Tools.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gudi сказал:

Думаю проблема в датчике сортировки. Как работают шторки - в первую тубу "А" монета летит сама, срабатывает только соленоид "приема". То есть от соленоидов прием в тубу "А" практически не зависит. Вообще так только диагностика покажет - что и как, программой CoinCo Tools.

Ну в моем случае,видимо шторка рублевая либо не закрылась поэтому ,10ки летят в рубли,либо как вы говорили датчик сортировки его просто нужно мне поменять или что с ним сделать?.Вот думаю может сделать раскладку 1-10-5-5 при ней даже если косяк то рубли поидее не остановят работу автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика