Перейти к содержанию

Обвинения Продиса в воровстве


McFly

Рекомендуемые сообщения

Ну сегодня пятница полна на неадекватность, но такого не встречал за последнее десятилетие )))

с Продисом, а именно с этим Александром, общался 3 года назад и тогда хотели выкупать у меня сеть, нь еще тогда им сказал, что вероятность их покупки менее 1% ) ибо чувствую хитропопкых.

потом запчасти хотели покупать, но только хотели... недавно опять хотели, но было поздно ;)

а тут, ну ваще за гранью. Говорят, что я ворованным торгую )))) а где воровать то можно, где плохо лежит, так и не сказали ))))

к слову сказать, их плата былавсего одна, выкупленная с креслом, которое они продали Плейбоксу. Больше их платы никогда и не видел и ни одного выкупленного кресла с ними не было.

Кароч, смешно конечно, но может на них в суд подать на клевету? ;)

F2ACD659-A12C-4152-9241-9B874B301CBE.png

F161DB43-4E6F-49AC-B258-7C9B52B7E926.png

C4DE75F5-62A2-4220-8246-EC7679B752C2.png

F1641C83-AB0D-4AC8-8140-A4E9EA27F975.png

CEA39136-C6A4-46BD-BA64-FE94EA5C5750.png

AF2C9ADE-5876-4AB0-934D-470461BDC905.png

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

клевета это когда неопределенному кругу лиц те например здесь на форуме или в др месте на  всеобщее обозрение. Тут похоже личное общение происходило. И к тому ж "сложилось впечатление"....конкретики нет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, homeini сказал:

клевета это когда неопределенному кругу лиц те например здесь на форуме или в др месте на  всеобщее обозрение. Тут похоже личное общение происходило. И к тому ж "сложилось впечатление"....конкретики нет

Имхо: разборки есть… клеветы или сбыта заведомо краденного нет… послать на три буквы, плюнуть и забыть…

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 28.08.2020 в 19:43, homeini сказал:

клевета это когда неопределенному кругу лиц те например здесь на форуме или в др месте на  всеобщее обозрение. Тут похоже личное общение происходило. И к тому ж "сложилось впечатление"....конкретики нет

Согласен )

но я так неожидал, чтобы так сходу )) обычно какую то чепуху обсуждали, а тут сразу с такой хрени ) и как выяснилось, совсем беспочвенной, типа какой то бандерлог сказал, что у меня купил, а это значит, что я что-то своровал :faceoff:

а я только в 8 лет, а это был 1980г, своровал булочку с голодухи и это был первый и послед6ий случай )

кароч, мне это неприятно.

 

В 28.08.2020 в 22:41, vendstorm сказал:

Паша, подавай в суд за моральный ущёрб на мильон баксов)

Ага, я ему сказал, что должен мне кресло, в качестве компенсации морального ущерба ):pleasantry:

кстати, Ромыч второй подобный случай в вендинге, ты помнишь ;)

Челу, который первым вопросом задал про продаваемые купюрники, был «ну что, наворовал?”, сразу было указано на дверь! И мне пофиг в таком случае, что могут купить и все. 

Эти люди, похоже судят по себе и показывают лишь своё истинное лицо. И мне приятно, чт* так себя проявляют. Это лучше, чем не узнать, что общаешься с такими.

 

В 28.08.2020 в 23:01, Kot-brunet сказал:

Имхо: разборки есть… клеветы или сбыта заведомо краденного нет… послать на три буквы, плюнуть и забыть…

Да какие разборки? :)

просто недоразумение. Чел просто облажался не по-детски. И это типа серьезная компания, которая работает по всей РФ.

ну да, личное оскорбление, но извинения приняты.

я даже не предсталяю, как бы со стыда сгорел, если б обвинил так беспочвенно. 

Да пофиг мне конечно, они больше потеряют с таким подходом.

я сам ненавижу воришек и коллеги не дадут соврать, я всегда оповещаю о краденном. У меня к примеру, были украдены 2 кресла, так и не всплыли... и имхо, правильней, было бы озвучить на форуме, что произошлп такая ситуация и негодник говорит, что купил эти платы у меня. Ну а дальше бы и покопали, возможно я и знаю паразита, раз он меня знает. А так, лишь показали истинное оношение и ничего хорошего не получили, а лишь испортили )

мне очень не понятно, как такие люди ведут бизнес :faceoff: ну и как с такими вести дела..

в общем, плюнул и забыл ;)

...ложечки нашли, а осадочек остался... ))))

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Композитор сказал:

теперь выслушать бы противоположную сторону

В смысле? ) вам же выложена переписка ;)

Поясню еще раз и это есть в скрине. Чел сделал поспешные выводы и обвинил меня в том, что я торгую ворованным. Через 20 мин он извиняется и просит прощения, что это его дизориертировала помошница. Кстати, она со мной связывался пару месяцев назад, по поводу запчастей, которые закончились.

Александру указал, что выложу на форуме, ибо считаю, что такие факты неадекватного поведения, должны знать коллеги по цеху.

вряд ли он добавит что-либо, ибо конфликта и нет, а есть лишь бредовые фантазии. Комментировать ему будет не комфортно, поэтому он отмолчится, я уверен ) но когда я ему сказал, что выложу на  форуме, то сказал, что принесет извинения и здесь. Но я ему сказал, что извинения приняты и это видно! Если б был предмет спора, то он подал бы в полицию, но... не было у меня этих плат ) и как работает перерегистрация их плат и мониторинг, я в курсе. Был у меня личный кабинет в их компании и одна плата, которая досталась с креслом, которое по бартеру было передано моим знакомым.

 

если мне про вас скажут, что вы своровали автоматы, которые продаете, я не поверю и не буду начинать общение с того, что торгуете ворованным и буду подавать на вас заявление в полицию ;)

к слову сказать, все запчасти, которые у меня есть, достались после выкупа у дистрибьюторов и крупных сетевиков. Почему их продавали мне и почему только я вкладывался, это другой вопрос.

но меня еще насторожило утверждение Александра, что запчастями торгую только я :faceoff:  И как раз в это же время, обсуждали продажу их плат на вендбей, но не мной. 

Может еще и расстроились, что я отказался от предложения покупать их платы.

кароч, вычернул эту компанию из общения и коллегам рекомендую задуматься.

 

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Но возможно вы и правы, можно было бы дополнить инфу тем, чтобы он сообщил бы данные негодяя, который сказал, что у меня покупал. А то остается, как-будто что-то надумано. Скорей всего, если реально ситуация была, то подробности будут.

Мог бы и мне изначально об этом сказать и быть умнее, спросив изначально, а продавал ли я такому то, такой то товар.

а плат таких у меня не было, о чем знают массажные вендоры, которые меня и мой ассортимент знают хорошо.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика