Перейти к содержанию

MEI 6000 не дружит с НЕКТОЙ снеком.


REAL

Рекомендуемые сообщения

На стенде у мастеров работает , принимает монеты  и отображает. В рабочем режиме горит зеленый светодиод.

Ставлю на автомат и после полной загрузки монетник встает в нерабочий режим - горит средний желтый светодиод и автомат после проброса монет пишет неисправность монетоприемника. 

Если включить загрузку нажатием желтой кнопки и буквы А все принимает и раскладывает.

Где копать,,,?

Протокол МДБ. При установке другого монетника проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

1 час назад, REAL сказал:

На стенде у мастеров работает , принимает монеты  и отображает. В рабочем режиме горит зеленый светодиод.

А переписать настройки со стенда (они обычно известны, и кстати не совсем понятно что вы видите под сим)и сравнить с теми что в автомате наверное вера не позволяет...

Ссылка на комментарий

Стенд не мой. И где же в некте эти настройки изменять ? 

Мне его принесли с неисправностью. Он также работал на кофейнике КИККО и потом перестал и автомат показывает неисправность монетника.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, REAL сказал:

Стенд не мой.

За спрос обычно денег не берут...

Цитата

И где же в некте эти настройки изменять ?

Предполагаю что букварь подскажет, а действия в комплекте с руками закрепят познания...

И таки если другой монетник работает, то что мешает опять же с него списать настройки....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика