Перейти к содержанию

MEI 7400 не выдает сдачу десятками


SergeyBD

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи. Протокол MDB. ТА Saeco Diamante. Монетоприемник MEI 7400 не дает сдачу десятками. Т.е. если сдача равна 26р, то выдает только 6р. Если сдача равна 30р - не выдает ничего. При нажатии на кнопку выдачи сдачи сумма просто сбрасывается с дисплея автомата. Десятки (около 20шт) в монетоприемнике есть, рублей и пятерок много. При нажатии на кнопку сброса тубы, десятки выкидывает - значит с механизмом выдачи все в порядке. Экрана на монетнике нет, поэтому как настроить не знаю. Как я понимаю, можно по структуре меню вслепую по количеству нажатий войти в нужный раздел и попытаться что-то поменять, но вот что и где...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Частично настроить можно переставив голову с 7900,затем вернуть голову  от 7400

Изменено пользователем Денис76
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Денис76 сказал:

Частично настроить можно переставив голову с 7900,затем вернуть голову  от 7400

 Этот способ не подходит, т.к. головы от 7900 у меня, к сожалению, нет. Смог подключить к ПК. Там настроить можно. Только теперь не могу понять какой пункт настроек может за это отвечать. Инструкцию всю перечитал - ответа не нашёл. Может кто подскажет в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

С такой же проблемой ко мне обращался человек примерно год назад,которому я продал новый 7400.только автомат был bianchi.

Решить её не удалось,но переставив моннтник на другой автомат,проблема сама рассосалась.почему-не знаю.

Клиент просто поменял монетники местами и на этом успокоился

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика