Перейти к содержанию

Термодатчик МК 02-85


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, голова пухнет от автомата МК 02-85 на зерне🤬. Проблема в ошибке термодатчике ST-20M установленный изначально. Его характеристики я отправляю вам. Вылетает ошибка 34КЗ переодически от того как скачет температура из за реле. Решил заменить и заказал термодатчик Necta Colibri. Однако резьба не подходит, у меня м10 у некты м12. Увеличивать резьбу не хочется( или сделать это в крайнем случае) Ключевые вопросы: 1) взаимно заменяемые ли термодатчики? 2) при термодатчика разборе можно поменять реле KTY19-6M облазив Интернет я не нашёл где его купить(либо нет в наличии либо не поставляют в мой регион). Есть ли замена этого реле?

3) В случае установки стабилизатора напряжения, решит ли это проблему, хотя до постоянной ошибки 34 работал без проблем? 4) Есть ли аналог термодатчика с резьбой м10? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! 

974C834D-FB72-4448-94D7-E71D6CDD0EF6.jpeg

44459C51-5F6E-4634-AC20-160FC93252D4.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика