Перейти к содержанию

Микровыключатели в сагоме


Artglass

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Может кто знает какие есть микровыключатели-аналоги (рабочие) в магазинах?

В венпартс продаются по 559 р.

Как-то дороговато.

Была проблема покупал MIcro type cherry. Но они не подходят.

В итоге брал оригинал.

Сейчас снова ищу, не хочется брать оригинал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Artglass сказал:

Сейчас снова ищу, не хочется брать оригинал. 

они ВСЕ стандартные...на мотор бривера(заварочного блока) микрик в рамке с "лапкой" и в эту рамку вставляется любой микрик без лапки,на поплавок накопительного бачка просто микрик с длинной лапкой...копеешный вопрос

зы. не выбрасывайте оригинальные микрики,они прекрасно восстанавливаются если пролить ВД-шкой/Контактом в полиэтиленовом пакете и подержать несколько минут,не благодарите)))

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

ну да, я обычно снимаю с поплавка ведра, ИМХО бесполезная вещь если конечно к водопроводу не подключен. Ну или если точка какая нибудь автомойка, где если и затопит то не страшно)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lvbnhbq сказал:

ну да, я обычно снимаю с поплавка ведра, ИМХО бесполезная вещь

а я с кнопки наличия бривера:D

зы. удобно потом отбирать и взвешивать дозы молотого зерна)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Доброго здравия всем, сейчас это главное. 

Микрух полно в гараже, и новых в зипах, и на КИТах от игровых автоматов из них ставлю на кофе автоматы если выйдут из строя, всего пару раз было. У кого проблемы с этим хламом могу поделится за искреннее спасибо. Игровые слоты выкинуть рука не поднялась, вот и дербаню от туда провода, радиокомпоненты, кнопки, купюрники очень пригодились, ещё пылятся пульсовые пару отдал кому-то на кресла. Если надо микрухи спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Воспользуюсь как-нибудь советом про вдшку))

Беда была со стрелой: ошибка 4 и стрела молчит. Сначала снял микрик с поплавка и поставил на моторчик на стреле. Поработало так 1 день и снова ошибка 4. Думаю микрик был уже на издыхании с поплавка и нашел новый микрик. Поставил его, он отработал дня 3 и снова вылезла ошибка 4. Теперь не знаю на что грешить?!?!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artglass сказал:

Теперь не знаю на что грешить?!?!

возможно х/ стаканы. Стакан падает с задержкой, слон упирается в падающий стакан и поэтому off4 

Ссылка на комментарий

Не. ошибка выходит независимо от стакана. Приезжаю и открываю автомат, стаканы в тубе и висит ошибка. Прочистил фишку, заработало все. Даже пролил стаканов 5. Сейчас снова вылезла ошибка.

Изменено пользователем Artglass
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика