Перейти к содержанию

Как восстановить saeco 500 до заводских настроек


Vipclub32

Рекомендуемые сообщения

Перестал давать чай. Не крутит подачу из контейнера. С другой платой все работает. Мож сброс поможет

Изменено пользователем Vipclub32
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 часов назад, Vipclub32 сказал:

Перестал давать чай. Не крутит подачу из контейнера. С другой платой все работает. Мож сброс поможет

С другой платой ЦПУ или с другой силовой платой? Какая 500ка? трехрядка, двухрядка, кварца?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DaVinci сказал:

С другой платой ЦПУ или с другой силовой платой? Какая 500ка? трехрядка, двухрядка, кварца?

Плату менял и которая на задней стенке. С ней изменений не было. А вот после замены платы на дверке редуктор закрутился) 

Почему то не могу скинуть фото( не понимаю что такое 2х рядка и 3х рядка. 

2 ряда кнопок. Сверху 4 нопки,сахара 2,предвыбор, и еще одна. Потом ниже напитки. На двери на плате 2 кнопки

Ссылка на комментарий
В 16.12.2020 в 07:08, Vipclub32 сказал:

Плату менял и которая на задней стенке. С ней изменений не было. А вот после замены платы на дверке редуктор закрутился) 

Почему то не могу скинуть фото( не понимаю что такое 2х рядка и 3х рядка. 

2 ряда кнопок. Сверху 4 нопки,сахара 2,предвыбор, и еще одна. Потом ниже напитки. На двери на плате 2 кнопки

Двухрядка значит. На задней плате скорее всего неисправность в цепи управления редуктором, вам бы прозвонить симисторы проверить или отправить тем, кто эти платы паяет. Если вы из Украины, то я отправлял раньше в Киев Ярославу, +380967624613. Если нет, ищите сервис вендинга у вас в стране. Задняя плата двухрядки ещё ремонтопригодна.

Ссылка на комментарий

Перестановка силовой платы с рабочего аппарата результатов не давала. Сам думал что делать ней. А вот на другой управляющей редуктор крутился.

500ка двурядка. С двумя кнопочками на управляющей плате. 

Вчера заехал капучино добавить и решил попробовать чай. И о чудо, редуктор завертелся. Как то сама собой проблема ушла🤷‍♂️. Но вопрос про сброс настроек до заводских у меня все еще остается актуальным) 

 

А вообще товарищи есть предположения что это могло быть? Глюк управляющей или может еще что нить? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика