Перейти к содержанию

Necta colibri ошибка hors service

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,прошу помощи, некта с3 пишет ошибку hors service на дисплее,приехал сделал инициализацию настроил заработал,через месяц опять неисправен hors service,повторил процедуру но он проработал 3 дня и опять ушёл в эту же ошибку.кофемашина на автомойке стабилизатор установлен.

5CBDA244-8F9D-4745-8B9E-EECD8E851BB2.jpeg

D67D2190-FAC1-4191-85C5-9A362DB7F6D8.jpeg

B833AB8D-D58F-4057-96B8-A461D06BCD77.jpeg

• Ответов 11
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да и на C3 вроде все также, как и на остальных Колибриках, вот только чтобы сразу на 2-х языках кричал "Я НЕ РАБОТАЮ"  такого не припомню, наверно от Французов пошло, типа переработка, правсоюзы, прав

В каком меню? Техник "Неисправности"? Если да, то там их и не должно быть, так как 90% ошибок Колибри сбрасываются перезагрузкой. Еще есть в пункте "Статистика" 3 подпункт "Ошибки", вот

Пока вы на не работающем автомате открываете дверь и вставляете сервисный ключик для включения автомата все ошибки стираются... нажимайте на кнопку любого напитка сразу как подошли к не работающему ав

Изображения в теме

пишет ошибку hors service - в переводе означает НЕ РАБОТАЕТ. (Гугл переводчик). Думаю, что все сталкивались. 

Друзья,я понимаю что он не работает,в меню ошибок нет,я не могу понять почему он не работает?что с ним такое?плата?цпу?

Прямо как с ковидом - заболел но жалоб нет))). 

Если с механикой и гидравликой вы уверены, то проблема в плате. Или проверьте сами, поставив заведомо рабочую, или сразу отправляйте на диагностику и ремонт. 

• 3 недели спустя...

Поменял микрухи памяти и цпу, проработал неделю и опять пишет horse service, причём так же заходишь в меню ошибок, а их нет

Не знаю как у С3, но если во время инфы о неисправности нажать любую клавишу, то появляется уточнение неисправности.

39 минут назад, Prosto Vending сказал:

Не знаю как у С3, но если во время инфы о неисправности нажать любую клавишу, то появляется уточнение неисправности.

Да и на C3 вроде все также, как и на остальных Колибриках, вот только чтобы сразу на 2-х языках кричал "Я НЕ РАБОТАЮ" :O_o: такого не припомню, наверно от Французов пошло, типа переработка:rtfm:, правсоюзы:coffee:, право на отдых:lazy:, а может и в отпуск захотел:balalaika:.

• Хе-хе-хе 2
2 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Но в меню ошибок нет

В каком меню?

Техник "Неисправности"?

Если да, то там их и не должно быть, так как 90% ошибок Колибри сбрасываются перезагрузкой.

Еще есть в пункте "Статистика" 3 подпункт "Ошибки", вот там все Неисправности должны фиксироваться.

• Отлично 1
3 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Но в меню ошибок нет

Пока вы на не работающем автомате открываете дверь и вставляете сервисный ключик для включения автомата все ошибки стираются... нажимайте на кнопку любого напитка сразу как подошли к не работающему автомату, он вам что-нибудь напишет в ответ...

• Отлично 1

Друзья спасибо,Я знаю что когда автомат неисправен нужно нажимать кнопку эспрессо и ошибка будет на табло,но на табло только одна и та же надпись horse service при нажатии любой кнопки напитка,по расследованию было выяснено что перед ошибкой он всегда не наливал кофе,только молоко.думаю наверное дело в помпе на кофе.а надпись непонятная только по той причине,что дисплей как рассказывал мне продавец двухстрочный от кико или кикомакса.

Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru

Неисправная помпа на прессе давала бы ошибку счётчика воды. Может просто заварочник клинит в этот момент? Пробуйте уменьшать дозировку кофе и как только словили ошибку, сразу смотрите на положение заварочника, возможно он и подклинивает.

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика