Перейти к содержанию

Necta colibri ошибка hors service


Rozhkov.s.o@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья,прошу помощи, некта с3 пишет ошибку hors service на дисплее,приехал сделал инициализацию настроил заработал,через месяц опять неисправен hors service,повторил процедуру но он проработал 3 дня и опять ушёл в эту же ошибку.кофемашина на автомойке стабилизатор установлен.

5CBDA244-8F9D-4745-8B9E-EECD8E851BB2.jpeg

D67D2190-FAC1-4191-85C5-9A362DB7F6D8.jpeg

B833AB8D-D58F-4057-96B8-A461D06BCD77.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья,я понимаю что он не работает,в меню ошибок нет,я не могу понять почему он не работает?что с ним такое?плата?цпу?

Ссылка на комментарий

Прямо как с ковидом - заболел но жалоб нет))). 

Если с механикой и гидравликой вы уверены, то проблема в плате. Или проверьте сами, поставив заведомо рабочую, или сразу отправляйте на диагностику и ремонт. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
39 минут назад, Prosto Vending сказал:

Не знаю как у С3, но если во время инфы о неисправности нажать любую клавишу, то появляется уточнение неисправности.

Да и на C3 вроде все также, как и на остальных Колибриках, вот только чтобы сразу на 2-х языках кричал "Я НЕ РАБОТАЮ" :O_o: такого не припомню, наверно от Французов пошло, типа переработка:rtfm:, правсоюзы:coffee:, право на отдых:lazy:, а может и в отпуск захотел:balalaika:.

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Но в меню ошибок нет

В каком меню?

Техник "Неисправности"?

Если да, то там их и не должно быть, так как 90% ошибок Колибри сбрасываются перезагрузкой.

Еще есть в пункте "Статистика" 3 подпункт "Ошибки", вот там все Неисправности должны фиксироваться.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Но в меню ошибок нет

Пока вы на не работающем автомате открываете дверь и вставляете сервисный ключик для включения автомата все ошибки стираются... нажимайте на кнопку любого напитка сразу как подошли к не работающему автомату, он вам что-нибудь напишет в ответ...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Друзья спасибо,Я знаю что когда автомат неисправен нужно нажимать кнопку эспрессо и ошибка будет на табло,но на табло только одна и та же надпись horse service при нажатии любой кнопки напитка,по расследованию было выяснено что перед ошибкой он всегда не наливал кофе,только молоко.думаю наверное дело в помпе на кофе.а надпись непонятная только по той причине,что дисплей как рассказывал мне продавец двухстрочный от кико или кикомакса.

Изменено пользователем Rozhkov.s.o@yandex.ru
Ссылка на комментарий

Неисправная помпа на прессе давала бы ошибку счётчика воды. Может просто заварочник клинит в этот момент? Пробуйте уменьшать дозировку кофе и как только словили ошибку, сразу смотрите на положение заварочника, возможно он и подклинивает.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика