Перейти к содержанию

ООО Вендлайт - недобросовестные продавцы (кислородные коктейли)


vvs_84

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей по приобретению 3-ех торговых автоматов по приготовлению кислородных коктейлей марки OxyVend от компании ООО Вендлайт. Начну с того, что изготовление автомата займет от месяца до 2.5 месяцев (с практики), обещают изготовить и выслать в 20 дней абсолютное вранье. Тех.поддержка никакая, к примеру сейчас не могу до них дозвониться уже как более месяца, просто не берут трубку, на электронку не отвечают. Так что о какой-то даже консультации речи идти и не может. Комплектация приходить не в полном объеме, к примеру из трех приобретенных мной автоматов ни один не пришел с ножками. + ко всему оклейка автомата ужасная. В некоторых местах даже не ровно обрезана. И речи о хоть какой-то тех. документации идти вообще не может. Ее просто нет. На первый автомат давали гарантию 3 года, на второй даже документы не выслали и третий уже с одним годом гарантии, но думаю от нее нет смысла, с ними далее не связаться. Будьте осторожны в выборе компании у которой хотите приобрести торговые автоматы по приготовлению кислородных коктейлей!! Я с практики не советую компанию ООО Вендлайт OxyVend  

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на ООО Вендлайт - недобросовестные продавцы (кислородные коктейли)
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика