Перейти к содержанию

Редуктор поворота тубы стаканов.(шестерни)


REAL

Рекомендуемые сообщения

Собственно Уникум продает только два наименования шестеренок. На фото у меня номер 1 и 2.

Но похоже что стерлась частично первая шестерня, которая первая от мотора берет вращения. Номер 3  на фото. и туба не проворачивается.

Кто подскажет меняли ли её , где брали и т.д.

У знакомых сломалась та что стоит между номерами 2 и 3. И тоже не знает чем заменить.

Редуктор поворота туб.jpg

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Prosto Vending сказал:

Я про то, что может стоит подобрать более надёжный вариант от итальянца. 

А вы полагаете что Уникум ставит моторедукторы собственного производства? Мне думается, что это всё "итальянское", типа P.R.C.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, REAL сказал:

Собственно Уникум продает только два наименования шестеренок.

Уникум продаёт моторедуктор в сборе вместе с электродвигателем. И вряд ли, отдельно шестерёнки от моторедуктора. Хотя я не утверждаю. С другой стороны нецелесообразно заниматься поставками комплектующих несервисных узлов. Поставщик моторедукторов, вряд ли будет заниматься изготовлением мелких шестерёнок.

Ссылка на комментарий

Это и делают итальянцы. Переделывал Саеки Атлант 500 под большой стакан, там стоят точно такие редуктора.

Изменено пользователем sergei2257
Ссылка на комментарий

Две шестерни что они продают изготовлены из металла.  У меня подозрение на первую , которая от мотора вращение берет.  Похоже подстерлась и проскакивает. Выкладываю фото редуктора и шестерни.

1610752365392_thumb.jpg

1610752365409_thumb.jpg

1610752365413_thumb.jpg

1610752365417_thumb.jpg

1610752365421_thumb.jpg

 

Нарыл у себя в запасах подобный , тот что на выбросе стаканов . внутри малость другие шестерни, но первая такая же . Пока её буду ставить.

Для справки цена  редуктора с мотором 

U0000124663 201D1643A Моторедуктор поворота туб – 6107 руб. 

Плюс пересылка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне сделали по размерам на принтере шестеренку, что на первом фото меж 2 и 3. Ее обычно слизывает при попытке повернуть полную тубу, ибо микрик датчика стакана там дрянь еще та. У меня саеко правда, но вся эта лабуда под биг капс идетична.

Принтер был так себе но одна из четырех встала как родная, пока дышит.

Кстати, просветите, вдруг кто в курсе, зачем там такая красная накладка сверху, которая нажимает на еще один микрик внутри через отверстие сверху где тубы крутятся. У меня этого всего нет, микрик не задействован, я его переставил на стаканы - но у него сопротивление кнопки больше, легки стаканы могут запросто зависнуть.

ЗЫ. Шестеренки там все стандартные относительно, их можно обмерить и сделать, главное принтер поточнее.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот бы кто заморочился для нектовских редукторов шестерни сделать. Целая коробка дохлых стоит на складе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Вот бы кто заморочился для нектовских редукторов шестерни сделать. Целая коробка дохлых стоит на складе.

Редукторы чего конкретно?

Ссылка на комментарий

Вскрывал как-то редуктор револьвера от Венеции, так там шестерни латунные, на Кикосах и Колибросах пока не приходилось туда лазить. А у Венеции перестал стаканный узел вращать барабан, думал шестерни накрылись, оказалось просто смазка задубела до состояния асфальта. Выковырнул ее всю и проблема ушла.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика