Перейти к содержанию

Вендинговые автоматы TCN


TCN

Рекомендуемые сообщения

Товарищи и коллеги!

 

Страсть как хочется поделиться опытом использования аппаратов от TCN!

 

Учитывая, что данный бренд ещё не освещён на этом форуме (да и нигде в России, считайте), а я являюсь представителем компании-дистрибьютора, а так же человеком, который руководил адаптацией аппаратов к работе в наших реалиях и интеграции их со всеми нашими платёжными устройствами и телеметрическими решениями, то мне, наверное, и придётся на первых порах заниматься популяризаторством наших аппаратов, а так же и техподдержкой на форуме.

 

Если кто-то уже пользуется автоматами TCN и имеет какие-либо вопросы по их работе, то с удовольствием отвечу на них в этой теме. А в остальном, буду по мере возможности публиковать статьи о наших аппаратах, их особенностях и опытом использования.

 

Изменено пользователем TCN
Ссылка на комментарий
  • TCN изменил название на Вендинговые автоматы TCN
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну писать то надо честно - мы привезли монопротокольные китайские автоматы., с низкой ценой по известной причине, с семнадцатилетней историей производителя, а не двадцати (об этом на родном сайте написано, почти русским по белому)... Кстати на сайте производителя о вас как о дистрибьюторе ничего не знают, вы им напомните, чтобы и вас отметили, а то там только два офиса продаж - Шанхай и Гуаньчжоу...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, TCN сказал:

Товарищи и коллеги!

 

Страсть как хочется поделиться опытом использования аппаратов от TCN!

 

Учитывая, что данный бренд ещё не освещён на этом форуме (да и нигде в России, считайте), а я являюсь представителем компании-дистрибьютора, а так же человеком, который руководил адаптацией аппаратов к работе в наших реалиях и интеграции их со всеми нашими платёжными устройствами и телеметрическими решениями, то мне, наверное, и придётся на первых порах заниматься популяризаторством наших аппаратов, а так же и техподдержкой на форуме.

 

Если кто-то уже пользуется автоматами TCN и имеет какие-либо вопросы по их работе, то с удовольствием отвечу на них в этой теме. А в остальном, буду по мере возможности публиковать статьи о наших аппаратах, их особенностях и опытом использования.

 

Где ваш сайт? 

Покупать не буду, но интересно.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, TCN сказал:

Страсть как хочется поделиться опытом использования аппаратов от TCN!

Ну дык делитесь! Хоть бы фоточку прилепили что за звери. Вы продавец техники или вендор? Или и то и то?

 

14 часов назад, TCN сказал:

 

Если кто-то уже пользуется автоматами TCN и имеет какие-либо вопросы по их работе, то с удовольствием отвечу на них в этой теме.

А как ими кто-то мог мользоваться если их никто ещё не покупал, я например первый раз о них слышу. Какие-то мифические автоматы и кстати где Ваш сайт, господин дистрибьютор? Со ссылки него и надо было начинать!

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Константин С. сказал:

А как ими кто-то мог мользоваться если их никто ещё не покупал, я например первый раз о них слышу. Какие-то мифические автоматы

Да ладно, мифические

https://vavilon-vending.ru/torgovye-avtomaty/snekovye-avtomaty/tcn-d720-10g

Ссылка на комментарий

Эти ТА были на выставке 2019 у Вавилона.  Ну в целом норм железка визуально, но как они в бою трудно сказать. Ценник был гуманный, но только MDB насколько я помню.

Ссылка на комментарий
В 05.02.2021 в 23:27, Хоттабыч сказал:

Ну писать то надо честно - мы привезли монопротокольные китайские автоматы., с низкой ценой по известной причине, с семнадцатилетней историей производителя, а не двадцати (об этом на родном сайте написано, почти русским по белому)... Кстати на сайте производителя о вас как о дистрибьюторе ничего не знают, вы им напомните, чтобы и вас отметили, а то там только два офиса продаж - Шанхай и Гуаньчжоу...

День добрый!

 

Отвечу по порядку:

1. монопротокольные - да, у нас они действительно работают по протоколу MDB. Однако, производитель может реализовать любой протокол;

2. почему низкая цена - не знаю. Но за год личного использования и тестов аппараты ни разу не сломались даже по мелочи, если Вы к этому;

3. бренду действительно семнадцать лет;

4. с дистрибуцией там всё непросто: представители есть в Австралии, Бельгии, Ближнем Востоке, и других регионах. Однако, на официальном сайте это практически не упоминается, только Китай.

 

В 06.02.2021 в 01:29, McFly сказал:

Где ваш сайт? 

Покупать не буду, но интересно.

Сайт ещё не вполне доделан, поэтому я не спешил его афишировать. Но - вот: https://www.vend-automat.ru/

 

В 06.02.2021 в 09:06, Константин С. сказал:

Ну дык делитесь! Хоть бы фоточку прилепили что за звери. Вы продавец техники или вендор? Или и то и то?

 

А как ими кто-то мог мользоваться если их никто ещё не покупал, я например первый раз о них слышу. Какие-то мифические автоматы и кстати где Ваш сайт, господин дистрибьютор? Со ссылки него и надо было начинать!

Непременно запилю обзорные посты по каждому из аппаратов, с фотками и прочим. )

 

Сайт - вот, пожалуйста: https://www.vend-automat.ru/

Но, как я и писал выше - он не полностью готов.

 

Мы и продавцы, и вендоры, и разработчики.

 

 

 

В 06.02.2021 в 09:37, Prosto Vending сказал:

Совершенно верно!

 

Не знаю, правда, насколько вавилонцы с ними справились, но у нас таки это получилось.

 

В 06.02.2021 в 09:48, Хоттабыч сказал:

Производитель то не мифический действительно ТЫНЦ только про дистрибьюцию и про вавилоновцев там ни слова...

Всё так. О дистрибуции Китайцы традиционно не пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2021 в 12:03, bingo сказал:

Эти ТА были на выставке 2019 у Вавилона.  Ну в целом норм железка визуально, но как они в бою трудно сказать. Ценник был гуманный, но только MDB насколько я помню.

Ценник гуманный, особенно - по сравнению с европейцами в части функционала. Да и с надёжностью у них всё хорошо. За год использования ни одной проблемы не было. Хотел бы написать для правдоподобности, что были пару моментов, но не было.

Что касается MDB - да, китайцы его откровенно любят. И правильно, в общем делают. Потому как MDB для разработчиков с прямыми руками куда более удобен. Наши китайские друзья не всегда могут этим похвастаться, поэтому всё их ПО мы всегда тестируем для начала. Впрочем, отвлёкся. В общем, китайцы могу как в MDB, так и в EXE, и во всё, что угодно, в зависимости от требования клиентов и за его счёт. )) Мы пока что используем версии только с MDB-протоколом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, TCN сказал:

Отвечу по порядку:

Цитата

1. ....... Однако, производитель может реализовать любой протокол;

 

Вот когда реализует тогда и поговорим, а пока монопротокольный...

 

Цитата

2. почему низкая цена - не знаю. Но за год личного использования и тестов аппараты ни разу не сломались даже по мелочи, если Вы к этому;

 

Использования где? Эт чтобы посмотреть его в полях и поипать ему мосх, ну естественно вместе с вами....

Цитата

3. бренду действительно семнадцать лет;

 

 

А че не написали что  двадцать пять, может весомость бы прибавило

 

Цитата

4. с дистрибуцией там всё непросто: представители есть в Австралии, Бельгии, Ближнем Востоке, и других регионах. Однако, на официальном сайте это практически не упоминается, только Китай.

У солидных фирм отвечающих за свое качество это есть, бо дистрик несет аналогичноравную ответственность за изделие как и собственник бренда...

1 час назад, TCN сказал:

Ценник гуманный, особенно - по сравнению с европейцами в части функционала. Да и с надёжностью у них всё хорошо.

А вот тут не вам оценивать ни надежность ни функционал, ни техподдержку, т.к. вы выступаете тут исключительно как продаван и других песен от вас естественно не будет. Да и судя по сайту, информации на нем, специалист вы аховый и техподдержка будет соответствующей...

1 час назад, TCN сказал:

И правильно, в общем делают. Потому как MDB для разработчиков с прямыми руками куда более удобен.

:ggg:

 

1 час назад, TCN сказал:

Наши китайские друзья не всегда могут этим похвастаться

ЧТД в плане басен насчет надежности, неломаемости и далее по списку... От того и цена не высокая. И она кстати он далеко не гуманный, не вводите в заблуждение не изучив рынок...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро!

 

20 часов назад, Хоттабыч сказал:

 

Вот когда реализует тогда и поговорим, а пока монопротокольный...

 

 

Использования где? Эт чтобы посмотреть его в полях и поипать ему мосх, ну естественно вместе с вами....

 

 

А че не написали что  двадцать пять, может весомость бы прибавило

 

У солидных фирм отвечающих за свое качество это есть, бо дистрик несет аналогичноравную ответственность за изделие как и собственник бренда...

А вот тут не вам оценивать ни надежность ни функционал, ни техподдержку, т.к. вы выступаете тут исключительно как продаван и других песен от вас естественно не будет. Да и судя по сайту, информации на нем, специалист вы аховый и техподдержка будет соответствующей...

:ggg:

 

ЧТД в плане басен насчет надежности, неломаемости и далее по списку... От того и цена не высокая. И она кстати он далеко не гуманный, не вводите в заблуждение не изучив рынок...

 

Ооо, сколько пассивно-агрессивного! )) Хоттабыч, приезжайте лучше посмотреть аппараты, всё про них расскажу, ну, и сами оцените!

Ссылка на комментарий

Покажите, расскажите где в поле ваши девайсы отыскать, я подъеду и помучаю их, бо я не слушаю басни соловьев от торговли и про автоматы сам могу рассказать...

 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Покажите, расскажите где в поле ваши девайсы отыскать, я подъеду и помучаю их, бо я не слушаю басни соловьев от торговли и про автоматы сам могу рассказать...

 

В поле можно, к примеру, тут: Москва, ул. Ташкентская, д. 28, стр. 1.

 

А можно к нам в офис: БЦ "Вёшки-парк".

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, TCN сказал:

В поле можно, к примеру,

Это ебеня. Офис ваш не интересует, по-русски же написал - про автоматы могу сам рассказать...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Это ебеня. Офис ваш не интересует, по-русски же написал - про автоматы могу сам рассказать...

Ну, ква! А в офисе - те же автоматы.

Ссылка на комментарий

Север, северо-запад предложите...

Раз не имеете ничего кроме этого адреса, то тогда получается что оперируете одним автоматом, сдается недавно, а не год, и что все же вы продаван ...

1 минуту назад, TCN сказал:

А в офисе - те же автоматы.

Ну на картинке они точно такие же, только ехать вообще ни куда и ни за чем не надо.

 

А так все пафосно начиналось...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Север, северо-запад предложите...

Ну, извините, не подстроились под Вас. ))

 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Раз не имеете ничего кроме этого адреса, то тогда получается что оперируете одним автоматом, сдается недавно, а не год, и что все же вы продаван ...

Это Вы тоже по картинке вангуете? ))

 

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

А так все пафосно начиналось...

Ну, да, а Вы уже пару раз слились.

 

У нас, разумеется, не один автомат, в принципе другая концепция.

Вот, к примеру, варианты комплектаций автоматов:

 

WhatsApp Image 2021-01-20 at 13.32.51 (4).jpeg

WhatsApp Image 2021-01-07 at 17.09.05.jpeg

WhatsApp Image 2021-01-07 at 16.30.03 (2).jpeg

IMG_20210112_142143.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bingo сказал:

Давайте кино выкладывайте в боевой работе. ;)

 

Кино попробую выложить к концу недели, а до этого планирую сделать текстовый обзор с фотографиями.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, TCN сказал:

Ну, да, а Вы уже пару раз слились.

Это где? Там где не про двадцатилетний стаж производителя и ваше псевдодистрибьюторство? А может не поскакал на другой край Мск пробовать сырники и крем-суп? Или там где не помчался в ваш офис смотреть на китайское творчество?

 

Так я это творчество видел еще до того как вы слово "вендинг" узнали, посему мне это не надо.

 

Так что вы даже не запрыгнули на подножку уходящего поезда, вы безуспешно закидываете ноги за уши в попытке догнать...

От того и решили прибарыжить по неадекватной цене автоматами, обещанный объем закупки железа в поднебесной надо как-то делать, в противном случае цена и для вас с поднебесной не будет адекватной от слова СОВСЕМ.

 

Ждем-с на вторичке объяв о продаже почти новой техники, а тут запросов с помощью помочь....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Хоттабыч сказал:

Это где? Там где не про двадцатилетний стаж производителя и ваше псевдодистрибьюторство? А может не поскакал на другой край Мск пробовать сырники и крем-суп? Или там где не помчался в ваш офис смотреть на китайское творчество?

 

Так я это творчество видел еще до того как вы слово "вендинг" узнали, посему мне это не надо.

 

Так что вы даже не запрыгнули на подножку уходящего поезда, вы безуспешно закидываете ноги за уши в попытке догнать...

От того и решили прибарыжить по неадекватной цене автоматами, обещанный объем закупки железа в поднебесной надо как-то делать, в противном случае цена и для вас с поднебесной не будет адекватной от слова СОВСЕМ.

 

Ждем-с на вторичке объяв о продаже почти новой техники, а тут запросов с помощью помочь....

 

 

 

 

Понятно. Продолжайте вести наблюдение. Мы с Вами свяжемся. )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика