Перейти к содержанию

Necta интегрировала Coffee APPeal в кофемашины Krea Touch, Krea Prime и Kalea Plus


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

Выбирать и комбинировать напитки, приготовленные кофемашинами Necta, теперь можно в бесконтактном режиме и в полной безопасности благодаря новому мобильному приложению Coffee APPeal. Evoca Group интегрировала инновационный, бесплатный Coffee APPeal приложение на трех моделях Necta: Krea Touch, Krea Prime и Kalea Plus. Coffee APPeal позволяет интуитивно выбирать и настраивать напитки прямо со смартфона, не касаясь кофемашины. [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Что это даст и к чему приведёт, на мой взгляд. Если возможность настройки доз будет доступна покупателю, то можно с уверенностью сказать что после вмешательства покупателя в настройки, придётся каждый раз отправлять техника на точку, что бы восстановить работоспособность кофемашины, иными словами техник должен будет присутствовать на точке постоянно и подсказывать покупателю, что и как подстраивать под свой вкус. Максимум к чему может быть доступ покупателя, так это подстройка сахара + и -. Это всё, иначе такого там понастраивают, что техник потом и сам не разберётся.

 Я конечно не знаю, может в Италии каждый ребёнок уже с рождения обладает способностями настраивать кофемашины, но в России точно покупателю такое нежелательно доверять.

 

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Я бы тоже попробовал. Недавно стал обладателем двух Креа Прайм на сухом.

Счастливым или нет пока непонятно😆.

Ссылка на комментарий
21 час назад, bingo сказал:

Попробую у меня в одном месте и расскажу. аккурат креи-тачи.

Попробую, в смысле откроешь доступ к настройкам для покупателей?))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Holland и Holland сказал:

Попробую, в смысле откроешь доступ к настройкам для покупателей?))

Ну я думаю там не столько доступ к настройкам будет, а сколько наверно просто к меню того, что можно выбрать. Посмотрю. надо прошивку еще эту запросить :) и тулзу на мобилу вкрячить.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, bingo сказал:

Ну я думаю там не столько доступ к настройкам будет, а сколько наверно просто к меню того, что можно выбрать.

ну отображение выбора то это ясен красен есть, иначе как инфу то визуализировать.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Константин С. сказал:

В меню Креа похоже должен быть пункт про блютуф. А он есть, блютуф, физически?

в креатаче есть и зуб и вай-фай

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин С. сказал:

А есть фотка платы? На плате эти модули увидеть можно? У меня Креа Прайм 2015г.

нет. туда еще не лазили. сделаю когда будет возможность.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика