Перейти к содержанию

Удачная раскладка с двумя 10р тубами


temka174

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил на коинко 2 10тирублевые трубки,какая конфинурация работает без проблем,пока предположение мое что 10-1-10-5. Кто какие опробовал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, temka174 сказал:

Кто ставил на коинко 2 10тирублевые трубки,какая конфинурация работает без проблем,пока предположение мое что 10-1-10-5. Кто какие опробовал?

Завтра буду у такого авта и если не забуду, сфоткаю

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 20.05.2021 в 02:41, McFly сказал:

Завтра буду у такого авта и если не забуду, сфоткаю

Не смотрели по удачной раскладке на коинко с двумя 10р тубами? Какой там порядок туб?

Ссылка на комментарий
В 19.05.2021 в 22:20, Prosto Vending сказал:

Очередность не помню, но две тубы 10 р и две тубы по 5 руб.

 А если кто-то по ошибке бросит не кратно пяти, а такое часто бывает,выдаст сдачу не полностью?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, temka174 сказал:

Не смотрели по удачной раскладке на коинко с двумя 10р тубами? Какой там порядок туб?

Забыл )

но вроде 10-1-5-10

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Оваким сказал:

А если кто-то по ошибке бросит не кратно пяти, а такое часто бывает,выдаст сдачу не полностью?

Эта конфигурация была установлена лет 7 тому назад и по этому поводу не было ни одного недовольного звонка. Лучше не выдать на сдачу 1-2 рубля, чем не выдать 10 или больше.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Оваким сказал:

 А если кто-то по ошибке бросит не кратно пяти, а такое часто бывает,выдаст сдачу не полностью?

Можно сделать запрет приёма 1 и 2р. У меня ВСЕ цены давно кратны 5. И в снеках и в кофе. 2р в кэшбокс. Трубы 1, 5 и 2 по 10р. Это на фаджах. Коинок штук несколько, с какими трубами достались так и работают, не заморачиваюсь.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин С. сказал:

Можно сделать запрет приёма 1 и 2р. У меня ВСЕ цены давно кратны 5. И в снеках и в кофе. 2р в кэшбокс. Трубы 1, 5 и 2 по 10р. Это на фаджах. Коинок штук несколько, с какими трубами достались так и работают, не заморачиваюсь.

 В принципе правильно, у меня тоже все цены кратны пяти. Но возможна некоторая потеря клиентов,которые приходят с кучей мелочи,особенно дети.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика