Перейти к содержанию

unicum тач тугоу заварочный блок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. подскажите может кто с таким сталкивался. сгорел герконовый датчик. который находится в приводе верхнего поршня.В продаже в уникуме только в сборе с приводом за 14000р. Отдельно датчик не продают. может кто знает где купить. Покупал датчик camozzi cst-232 . работает от 5-30v. там приходить 10.5v. Не подошёл. При подключение  все запускается, но не останавливаеться. На родном датчике нет не каких обозначений и маркировок. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вызванивать нужно ваш датчи, точно ли геркон? Нормально замкнутый или нормально разомкнутый? Может там вообще датчик холла?

Верно bingo говорит, для начала фото покажите!

Ссылка на комментарий

:blink: В заварочном узле геркон? Можно попросить изображение Вашего заварочного узла? Я просто таких не встречал, интересно, что за модель такая, и где там геркон, а стало быть и магнит.

Ссылка на комментарий

Речь идёт о вариобривере! Та же группа эспрессо уникум, только верхний поршень двигается сервоприводом вверх вниз, за счёт чего и увеличивает камеру!

Не держал ещё такие в руках((

2d6c15d654bd7f03d72e8900a9ebd07f_XL.jpg

42-0.jpg

Ссылка на комментарий

Смотрю на это произведение искусства и понимаю, как же я счастлив, что от всего этого ушел в свое время. 
Количество точек отказов  все больше и больше.  
Берем z4000  от некты  и понимаем как же все гениальное просто.  Один моторедуктор рулит объемом камеры, степенью сжатия. У уникальных ребят сделано все чтобы вендор  попадал на бабло..... Идут по пути автопроизводителей. Молодцы.

Ссылка на комментарий

Блин... Вот всё-таки верх наших технологий - это кроить, гнуть и склёпывать листовой металл. Ну ещё сварка и винтовые соединения. Пластик лить - как-то не прижилось ещё . 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика