Перейти к содержанию

Проблемы платы управления и короткого замыкания


matisak

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,

У меня в аппарате Bianchi951 проблема с приводом рукава, которые включаются при включении аппарата вместе с кофемолкой жужит и поворачивается.

на раз работает потом глючит не работает. Этот рукав наливает и уходит.  У меня не работает этот рукав. Проверил движок рабочем состоянии, ток не поступает - с командной платы управления. 

Мастера говорят проблема в плате управлении (это замыкания есть обрыв)

У кого было такое проблема.

Изменено пользователем matisak
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, matisak сказал:

Уважаемые мастера,

У меня в аппарате Bianchi951 проблема с приводом рукава, которые включаются при включении аппарата вместе с кофемолкой жужит и поворачивается.

на раз работает потом глючит не работает

Мастера говорят проблема в плате управлении за счет замыкания есть обрыв

У кого было такое проблема.

 

Ссылка на комментарий

Привод рукава это рука которая стакан ловит и к сахару с ложкой едет и потом обратно с носикам? Я ноль в бьянках. В диамантах так.

Когда ТА все какие возможно моторы одновременно включает по моему опыту это обрыв шлейфа между передней платой ЦПУ и задней силовой. Либо на задней неконтакт или что то погорело.

После чего все траблы начались?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Привод рукава это рука которая стакан ловит и к сахару с ложкой едет и потом обратно с носикам? Я ноль в бьянках. В диамантах так.

А на Бьянках не так. Тут подъезжают и отъезжают только носики разлива напитков, стакан падает в неподвижный держатель. 

  Возможно микровыключатель положения этих самых носиков мандрит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Микрик носиков звоните и редуктор тестируйте. Когда носики начали двигаться рукой придержите но без энтузиазма. Если в редукторе шестерни зубья слизаны то под нагрузкой отловите косяк.

Видос давайте. У Вас похоже плавающие ошибки и при запуске вылезают все или не все разом.

Читайте выше на что внимание обратить.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика