Перейти к содержанию

Проблемы платы управления и короткого замыкания

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,

У меня в аппарате Bianchi951 проблема с приводом рукава, которые включаются при включении аппарата вместе с кофемолкой жужит и поворачивается.

на раз работает потом глючит не работает. Этот рукав наливает и уходит.  У меня не работает этот рукав. Проверил движок рабочем состоянии, ток не поступает - с командной платы управления. 

Мастера говорят проблема в плате управлении (это замыкания есть обрыв)

У кого было такое проблема.

Изменено пользователем matisak
  • Ответов 5
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Привод рукава это рука которая стакан ловит и к сахару с ложкой едет и потом обратно с носикам? Я ноль в бьянках. В диамантах так. Когда ТА все какие возможно моторы одновременно включает по моем

А на Бьянках не так. Тут подъезжают и отъезжают только носики разлива напитков, стакан падает в неподвижный держатель.    Возможно микровыключатель положения этих самых носиков мандрит.

3 минуты назад, matisak сказал:

Уважаемые мастера,

У меня в аппарате Bianchi951 проблема с приводом рукава, которые включаются при включении аппарата вместе с кофемолкой жужит и поворачивается.

на раз работает потом глючит не работает

Мастера говорят проблема в плате управлении за счет замыкания есть обрыв

У кого было такое проблема.

Привод рукава это рука которая стакан ловит и к сахару с ложкой едет и потом обратно с носикам? Я ноль в бьянках. В диамантах так.

Когда ТА все какие возможно моторы одновременно включает по моему опыту это обрыв шлейфа между передней платой ЦПУ и задней силовой. Либо на задней неконтакт или что то погорело.

После чего все траблы начались?

• Нравится 1
6 часов назад, Константин С. сказал:

Привод рукава это рука которая стакан ловит и к сахару с ложкой едет и потом обратно с носикам? Я ноль в бьянках. В диамантах так.

А на Бьянках не так. Тут подъезжают и отъезжают только носики разлива напитков, стакан падает в неподвижный держатель. 

Возможно микровыключатель положения этих самых носиков мандрит.

• Нравится 1

Спасибо, жду других вариантов решения, чтобы мою ошибку не повторяли и для публикации в нашем форуме. 

Микрик носиков звоните и редуктор тестируйте. Когда носики начали двигаться рукой придержите но без энтузиазма. Если в редукторе шестерни зубья слизаны то под нагрузкой отловите косяк.

Видос давайте. У Вас похоже плавающие ошибки и при запуске вылезают все или не все разом.

Читайте выше на что внимание обратить.

Изменено пользователем Константин С.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика