Перейти к содержанию

Вендинг с механическими аппаратами. Хочу начать, но не знаю с чего. Все намного сложнее чем кажется.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираюсь попробовать вендинг по продаже жвачки через механические аппараты, но с чего начать не знаю. Вроде все понятно: покупаем аппарат, арендуем точку и получаем профит. Но на практике получается что много непонятных моментов, самый большой из которых - куда вообще ставить аппарат?

 

Вот такие варианты приходят в голову:

Поставить рядом с уже стоящими автоматами в торговом центре? - плохая идея, конкуренты попытаются как-то помешать, устроить проблемы.

Поставить в самом торговом центре? - Такие аппараты обычно уже стоят на входе в помещение, так что смысла нет, мало кто будет покупать.

Поставить на улице? - не катит - разобьют.

Поставить в ларьке? - Если владелец поймет что аппарат приносит прибыль - выгонит и поставит такой же, только свой.

Остается последний вариант - искать проходные места, и успевать ставить свой аппарат там. Но ведь опытные вендоры уже успели это сделать до меня и такого места мне просто не найти.

 

Я уверен что в моих тезисах есть ошибки, но в силу отсутствия опыта, самостоятельно их увидеть не в силах.

В общем, помогите новичку разобраться. Подскажите, как правильно начать этот бизнес.

Ссылка на комментарий

Да особо нет ошибок. Искать новые места и смотреть за потоком где много детворы.
Строится новый ТЦ - топаете туда и договариваетесь. ТОлько сейчас ТЦ детворе запретили посещать без сопровождения взрослого. Ну в каждом регионе свои правила.

В общем как-то так.

Ссылка на комментарий

В ТЦ без договора Вы не встанете, если нет "блата", там уже всё занято, на "задворках" можно попробовать, но там частник попросит аренду и Ваша механика будет работать на него))). А так, надо начинать с ИП и изучения налогового законодательства если хотите "покорять сахарно-медовые места" и после всего подумайте "А оно надо?") А купить эти "банки" дело не хитрое... ИМХО Считаю механику "мышиной вознёй"

Изменено пользователем Царевич
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика