Перейти к содержанию

Сахар просыпается мимо стакана saeco cristallo evo 400


Qwertyuiop111

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер 

Нужна помощь

Saeco cristallo 400 evo 

Носик с сахаром опускается, но не достает до стакана, сахар частично просыпается мимо 

Подскажите, как исправить 

Ссылка на комментарий

А на 400 EVO такая-же система подачи сахара как на 400? Если да, то этот опускающийся носик является проблемным местом этой системы подачи сахара.При высокой влажности или при мелком сахаре с большой долей сахарной пудры.забивается колено,место сгиба носика,и сахар не доходит до конца носика и, а собравшись в колене, начинает пересыпаться через край,соответственно происходит это мимо стакана.Надо постоянно мониторить это место. Я при каждом посещении разбирал и чистил этот узел.

Ссылка на комментарий

 А что значит  "не достаёт до стакана"? Носик и не должен доставать (касаться) его. Или нарушена амплитуда движения,носик не доопускается? Тогда проверьте крепление шатуна опускающего носик на обоих концах.

Ссылка на комментарий

Колено постоянно прочищаю, но сыпется не из колена, а носик недотягивает до стакана и половина сахара сыпется мимо 

Он не касается стакана, но и находится не над ним а чуть левее, из за этого часть крупинок падает мимо 

Ссылка на комментарий

Ну если носик находится не над стаканом ,а чуть в сторону, то тут могут быть две причины: либо блок выдачи стакана покупателю, то есть вилочка .на котором висит стакан не сидит на своём месте, может снимали  и поставили на место не корректно. И  второе- снимали блок вадачи сахара, и также не корректно посадили на место. Словом по какой-то из двух причин получилось смещение стакана и носика выдачи сахара относительно друг друга.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика