Перейти к содержанию

Выдача стаканов на Diamante combisnack


kompsik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Автомат периодически не выдает стакан (бумажный). Потом вываливает один или несколько. Грешил на бумагу, но есть второй такой же и там все нормально. Разобрал механизм выдачи: шестерни целые, ничего не изношено. Может сбиты "саттелиты"? Есть ли какие то метки или я чего то не учел

photo1625325424.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.07.2021 в 18:19, kompsik сказал:

Здравствуйте! Автомат периодически не выдает стакан (бумажный). Потом вываливает один или несколько. Грешил на бумагу, но есть второй такой же и там все нормально. Разобрал механизм выдачи: шестерни целые, ничего не изношено. Может сбиты "саттелиты"? Есть ли какие то метки или я чего то не учел? 

photo1625325424.jpeg

Не слишком ли сильно левый верхний ролик вперёд провернут?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Юрий_saeco сказал:

Победили проблему?

Существовала такая проблема с переходом на бумагу. Ещё зависит от производителя, разные есть и по разному клинят стаканы. Одно из решений, что сейчас работает, прошёлся слегка надфилем (слегка без фанатизма) лёгкая шероховатость 3-4 взмаха, где верхний зацеп у ролика их 6 и проблема на 99% ушла больше года работает. Да и ролики я бы выставил на один зуб против часовой стрелки, чтоб стакан висел почти на краю (но не на краю). Какие стаканы? У меня Демарко. 

Ссылка на комментарий

У меня Диамант 13 год. работал без проблем на Допла и Фло.Сейчас стаканы Формация,ни разу не было чтоб стакан выпал криво или вообще не выпал. Автомат брал с нуля, в механизм выдачи стаканов никто не лазил и всё чётко.:grin_super:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Оваким сказал:

У меня Диамант 13 год. работал без проблем на Допла и Фло.Сейчас стаканы Формация

Всё от стаканов зависит, когда пошли первые бумажные, были проблемы выбор был маленький. Сейчас есть выбор можно подобрать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, oolog сказал:

Всё от стаканов зависит

Согласен, недавно взял стаканы, выбрав их за красивый дизайн, ну и намучился с постоянным залипанием и косым выпаданием. Больше не поведусь :no:

Кстати, проблемы были только на Саеках 600, на Диаманте  ни разу.

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика