Перейти к содержанию

цены в SNAKKY SL "обнуляются"?!


Рекомендуемые сообщения

стоят в спарке кофейник NECTA KIKKI IN7 (мастер. MDB протокол) и SNAKKY SL (слейвом) , вдруг цены в снековом стали по 1 рублю, а в кофейнике настройки норм.

Лет 12 назад было такое в этих же девайсах, что то делал(не помню всю процедуру), помню батарейку менял, устранил проблему.

а этот раз Заменил батарейку  в плате (на двери) кофейника и снова настроил и кофейник и снек , всё работает(хоть сколько), пока снек не выключишь из сети, как будто где то ещё плата с энергозависимой памятью!?

Подскажите , коллеги, куда смотреть =)

Изменено пользователем Александр М.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Протокол EXE PH или Std. Или MDB? Цены в меню слэйва смотрите.

Похоже сбросились. У меня в EXE PH всё, в SL бывало не раз на первый прайс всё слетало, в итоге все продукты в SL по цене эспрессо. Почему я ХЗ.

Некта и по нулевой цене продаёт в отличие от саеки.

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ.

протокол MDB. В том и дело, что слетели цены и детишки всю продукцию по 1 рублю расхватали (стоят автоматы на маленьком стадионе)

Цены в меню слейва выставляю и они держатся, покуда не выключишь снековый(кофейник выключаешь или перезагружаешь  - проблем нет)

 

9 минут назад, Константин С. сказал:

Протокол EXE PH или Std. Или MDB? Цены в меню слэйва смотрите.

Похоже сбросились. У меня в EXE PH всё, в SL бывало не раз на первый прайс всё слетало, в итоге все продукты в SL по цене эспрессо. Почему я ХЗ.

Некта и по нулевой цене продаёт в отличие от саеки.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин С. сказал:

Тогда батарейку меняйте в плате SL. Ото$$алась бабка:D. 350р в чипедипе

А где искать эту плату с батарейкой? В самом снеке или в мастере(кофейнике)? 

Изменено пользователем Александр М.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр М. сказал:

А где искать эту плату с батарейкой? В самом снеке или в мастере(кофейнике)? 

Нашел, благодарю от всей души за поддержку, батарейка внизу на плате в снековом, пришлось лоток вынимать, теперь всё ОК. 

Кстати, сразу не заработало, пока не зарядился аккум вновь поставленный

IMG_20210705_132755.jpg

IMG_20210705_132745.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика