Перейти к содержанию

Как перепрошить аппарат SM 6367 для поддержки эквайринга?


Askhat

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Не могли бы мне помочь?

У нас имеется снековый аппарат SM 6367, хотели на него установить POS-терминал, но оказалось что на нем прошивка не позволяет это сделать. Аппарат 2015 года выпуска с прошивкой 2.05. 

Подскажите, какую версию минимальную прошивки нужно установить на нее, чтобы заработал эквайринг?

Сложно ли нам самим ее установить, что для этого требуется (инструкция по установке)?

Где мы можем ее приобрести?

Можете ответы написать мне в личку? Спасибо всем заранее!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вам потребуются файлы прошивки, получить которые Вы можете обратившись на почту service@vend-shop.com

Если у Вас есть разъем под SD-карту то копируете эти файлы на карту.

Вам нужна SD-карта отформатированная в файловой системе FAT.

Включаете питание и прошивка происходит автоматически.

Прошивка должна будет обновиться до версии 2.44.

Если обновления ПО не произойдет или нет разъема под SD-карту, то прошивка возможна только у нас на производстве.

Но работа эквайринга не гарантируется, поскольку данный тип плат уже не поддерживается и возможны конфликты оборудования.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 06:12, Askhat сказал:

День добрый! Не могли бы мне помочь?

У нас имеется снековый аппарат SM 6367, хотели на него установить POS-терминал, но оказалось что на нем прошивка не позволяет это сделать. Аппарат 2015 года выпуска с прошивкой 2.05. 

Подскажите, какую версию минимальную прошивки нужно установить на нее, чтобы заработал эквайринг?

Сложно ли нам самим ее установить, что для этого требуется (инструкция по установке)?

Где мы можем ее приобрести?

Можете ответы написать мне в личку? Спасибо всем заранее!

 

Обновите прошивку до 2.44 и если используете пакс Д200 через конвертер будет работать)

Ссылка на комментарий
В 11.10.2021 в 09:01, VendShop Service сказал:

Здравствуйте.

Вам потребуются файлы прошивки, получить которые Вы можете обратившись на почту service@vend-shop.com

Если у Вас есть разъем под SD-карту то копируете эти файлы на карту.

Вам нужна SD-карта отформатированная в файловой системе FAT.

Включаете питание и прошивка происходит автоматически.

Прошивка должна будет обновиться до версии 2.44.

Если обновления ПО не произойдет или нет разъема под SD-карту, то прошивка возможна только у нас на производстве.

Но работа эквайринга не гарантируется, поскольку данный тип плат уже не поддерживается и возможны конфликты оборудования.

 

А свежую прошивку дадите?)) Очень нужна)) Клиентов лень дёргать ради одного образа)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика