Перейти к содержанию

Притащил из Италии GAIA STYLE RESTYLING EASY - с чего начать?


olegka_n

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, olegka_n сказал:

Как установить на аппарате русский язык? Как подключить платежки?

например, попробовать обратиться на bianchi.ru :lol:

Ссылка на комментарий

Попробовал, все скудно там по информации. Модуль для подключения mdb платежек и внешнюю помпу поставил. Аппарат проходит тест, заполняется водой.

Я безусловно пойду за всем к ним, мне надо понять что мне надо: кабеля, рецептуру, программатор?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, olegka_n сказал:

Попробовал, все скудно там по информации. Модуль для подключения mdb платежек и внешнюю помпу поставил. Аппарат проходит тест, заполняется водой.

Я безусловно пойду за всем к ним, мне надо понять что мне надо: кабеля, рецептуру, программатор?

https://venpart.ru/product/26049026-scheda-di-programmazione-portatile-56364/  наверное такой?

 ну и помимо всего прочего, всё по аналогии с предыдущими марками оборудования.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

"Притащил из Италии GAIA STYLE RESTYLING EASY - с чего начать?"

 

Ну а чего не у официалов брали? зачем так замудряться? есть компания в Москве которая могла бы взять на себя поставку вам нужного оборудования? 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, olegka_n сказал:

Все дело в цене. она там сильно вкуснее

Горчинки вам добавляет в эту цену ваше незнание вопроса дальнейшей эксплуатации.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С аппаратом почти разобрался, нашел софт, прошивки, конфиги. Осталась проблема с русским языком.  кто то может поделиться файлом? Имеющийся  вариант от Итальянцев через некоторое время приводит к ошибке MS0314 и блокировке зерновых напитков. Стоит залить родной язык и сбросить счетчики, как все налаживается.

Не понятен вопрос со счетчиками в меню "maintenance". На форумах пишут что их надо выставить максимально большими, итальянцы говорят про максимум в 10050. Я же правильно понимаю, что он уменьшается?

Как сбросить счетчик таблеток, сброшенных в бункер?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, olegka_n сказал:

С аппаратом почти разобрался, нашел софт, прошивки, конфиги. Осталась проблема с русским языком.  кто то может поделиться файлом? Имеющийся  вариант от Итальянцев через некоторое время приводит к ошибке MS0314 и блокировке зерновых напитков.

Месендж файл можно прописать самостоятельно, через  winlei (winbianchi).  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, olegka_n сказал:

На форумах пишут что их надо выставить максимально большими, итальянцы говорят про максимум в 10050. Я же правильно понимаю, что он уменьшается?

Как сбросить счетчик таблеток, сброшенных в бункер?

На предыдущей модели я ставил счетчики на максимум - 65535 или типа того. А со счетчиками таблеток по-другому, там меньшее количество нужно устанавливать, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Holland и Holland сказал:

Месендж файл можно прописать самостоятельно, через  winlei (winbianchi).  

Мой вариант кривой - три дня машинка продержалась. Не пойму как перевод на это влияет (итальянцы сказали это 100 % перевод, обещали официальный в конце ноября скинуть), но проблема появляется только после заливки русского.

Если  если поделитесь буду благодарен, заодно и пойму морочат мне голову или нет. В csv экспортнул, текст и все.

Изменено пользователем olegka_n
Ссылка на комментарий

Завтра буду пытаться сбросить счетчик таблеток. Он у меня дорос до выставленного и опять зерновые откинулись. Извлечение бункера не помогает. Итальянцы толкуют про долгое нажатие service, до писка. Пробовал, но на русском языке. Пугает что итальянцы сами не знают.

Ссылка на комментарий
В 20.10.2021 в 11:21, olegka_n сказал:

Как подключить платежки?

Это ко мне. Хобби у меня такое:D. Я так понимаю про безнал и телеметрию речь идёт.

В 20.10.2021 в 11:38, olegka_n сказал:

Модуль для подключения mdb платежек

Слышал ценник 25 евриков. Так?

В 20.10.2021 в 11:43, olegka_n сказал:

До этого имел дело с Jofemar, Нектами. Познаний много

А тут только появились. Зря Вы так товарищ! Вам помогут и Вы делитесь опытом.

В 20.10.2021 в 13:38, olegka_n сказал:

Все дело в цене. она там сильно вкуснее

Скока и за какой год?

13 часов назад, olegka_n сказал:

С аппаратом почти разобрался, нашел софт, прошивки, конфиги. Осталась проблема с русским языком.  кто то может поделиться файлом? Имеющийся  вариант от Итальянцев через некоторое время приводит к ошибке MS0314 и блокировке зерновых напитков. Стоит залить родной язык и сбросить счетчики, как все налаживается.

Не понятен вопрос со счетчиками в меню "maintenance". На форумах пишут что их надо выставить максимально большими, итальянцы говорят про максимум в 10050. Я же правильно понимаю, что он умень

Как сбросить счетчик таблеток, сброшенных в бункер?

Через меню:D. Тема то известная. Ставить максимально что возможно либо нулить этот счётчик каждый раз.

Ну наконец то нашёлся умный человек и правильное железо взял да ещё б/у а не франшизик гавнерика! Про мебель ещё расскажите а лучше фотки давайте.

Кстати забыл спросить тач или кнопки?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

To Константин С. 

1. Плата для платежек есть, вопросы были по подключению и настройкам, но уже нет

2. Аппараты не бу, новые вся линейка настолок

3. По счетчикам еще интересне пропал:

для всех счетчиков кроме счетчика таблеток - если поставить максимум 65 тыс с чем то, то не работает - итальянцы рекомендуют цифру 10050 как максимум.

как сбрасывать счетчик  таблеток пока не нашел и итальянцы током не сказали ничего
Раньше вопросов не было - вот и не писал.  Джофики в основном предпочитаю - отвечу на любые вопросы

 

Ссылка на комментарий

Недооценил немного.

Пройдусь по кругу.

Цепляем что?

Плата почём?

Скока раз новьё?

Раз такой спец со счётчиком могли бы и сами разобраться.

 

Ссылка на комментарий

Платы купил там же где и аппараты и то же новые этого года.

Со счетчиком таблеток пока разобраться не могу - не сбрасывать же его каждый раз из программы. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика