Перейти к содержанию

saeco 5p 2015 - нужна схема кабеля для подключения MDB купюрника (или расплиновка разъема на плате)


olegka_n

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, olegka_n сказал:

нужна схема кабеля для подключения MDB купюрника (или расплиновка разъема на плате)

Для какого купюрника? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, olegka_n сказал:

нужна схема кабеля для подключения MDB купюрника (или расплиновка разъема на плате)

Да будет вам известно, кабеля, что идëт в комплекте самого купюрника, достаточно, что бы законектить его с любым аппаратом, который поддерживает протокол     MDB. Кабеля для подключения купюрника в аппарате, нет априори. 

Ссылка на комментарий

Как спросил, так и получил. Хорошо. Спрошу иначе. Есть купюрник с кабелем с одним разъёмом, расплиновку его я знаю (класический mdb, два ряда по три пина). Есть аппарат, на плате которого другой разъём. Соответственно, мне нужна распиновка разъёма на плате. 

Ссылка на комментарий

Да, помню на 8Р тоже был переходной кабель с плоской фишки на двухрядную МДБшную.

Видимо о таком и идёт речь.

К сожалению схемы этого кабеля у меня нет. Может кто из коллег поделится?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, olegka_n сказал:

Как я понял мне нечто подобное нужно, как в этой теме:

 

А... Вот вы про что, теперь понятно. Не сразу понял. Да, припоминаю. На Бьянка на плате ЦПУ тоже нет стандартизированных разъëмов под протоколы, там разъëмы рядные, по несколько пинов и вывод на подключение платëжек осуществляется переходными проводами с плоских разъëмов на стандартные МДБ или ЕХЕ. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика