Перейти к содержанию

MEI CF7000 не выдаёт десятки помогите советом


Elefant

Рекомендуемые сообщения

MEI CF7000 не выдаёт десятки, при нажатии выдачи слышно что там срабатывает всё как надо но толкатель монет не шевелится монеты со счетчика списываются , помогите советом посмотрев форум все пишут что электро магниту хана но звуки при выдачи говорят что внутри всё нормально крутится (по крайней мере соседние звуки издают точно такие ).Разобрал блок где шестерёнки все зубья целы единственное не вытаскивал толкатель из шестерёнки там внутри может что то поломаться ? может у кого было как он вылечил и продаются ли отдельно эти детали отдельно или весь блок брать надо И до кучи подскажите как пока настроить чтоб двушки принимались и падали не на сдачу а в ящик  а десятки направить в тубу двушек пока я буду запчасти искать 

Ссылка на комментарий

Подробной инструкции по этому диспенсеру нет, но на форуме кое-что проскакивало (я хотел было составить после недели изысканий, но до конца не уверен, что я всё понял как надо)))

Придётся самому разобраться (нужен магнит)

Лапки отдельно тяжело найти, практически невозможно, на венпарте есть кое-что, но это не вся конструкция

 

Если лапка совсем не движется - скорее всего мех.повреждения, если колбасит её и закусывает - скорее всего сбились метки. Если есть подозрения на магнит - махзните местами с соседним.

Набор монет в кассете настраивается элементарно через меню "Кассета" (вроде бы как-то так)

Ссылка на комментарий

Я бы начал с разбора для понимания что там могло накрыться. Сам на такое не попадал никогда. Совета дать не могу.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Механическая поломка. Разберете все что идет и относится к этому конкретному диспенсеру, увидите слизанные шлицы квадрата. Заменить навряд ли найдете запасную кулису. 

Но самое сложное будет потом выставить правильно все шестеренки. Первый раз это почти как КубикРубика собирать. Запасайтесь терпением.  

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика