Перейти к содержанию

Носик сахара цепляет стакан


Qwertyuiop111

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

21 минуту назад, зум сказал:

Можно подрезать. Стаканы вы явно менять не будете. Сколько там 250 ?

Тут главное не переборщить, иначе сахар может сыпать мимо стакана. ))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Оваким сказал:

Заводская Саека отличная! А вот на "колхоз" у неё аллергия )))

в смысле что 250 это не стандарт? ну тут да..Но и на  150 при смене полной тубы частенько косяки((

Ссылка на комментарий
14 минут назад, игорь1974 сказал:

в смысле что 250 это не стандарт? ну тут да..Но и на  150 при смене полной тубы частенько косяки((

Если я не ошибаюсь - 175 мл. Стандарт. Фирмы ФЛО. А  насчет косяков при смене тубы я немного не понял. Поясните о чем вы.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, зум сказал:

А  насчет косяков при смене тубы я немного не понял. Поясните о чем вы.

Думаю он о не срабатывании микрика карусели и как результат зажатая стопка стаканов.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Оваким сказал:

Думаю он о не срабатывании микрика карусели и как результат зажатая стопка стаканов.

Да, вот именно с белыми формация, при перемещении тубы со стаканами, в момент опускания новой тубы в лунку у меня зажимало стакан из за носика сахара, с хухтамаками более менее проблема ушла и это только на oasi, хотя выдача точно такая же как на cristallo 400

Ссылка на комментарий
17 часов назад, зум сказал:

Если я не ошибаюсь - 175 мл.

ну там кто как маркирует 150 номинал,а типа 165 максимальный объём или даже 175.. мы  и говорим про  стандартные бумажные стаканы 70мм ,ну а на видео 250 удлиненный 73 диаметра

Ссылка на комментарий
18 часов назад, зум сказал:

насчет косяков при смене тубы я немного не понял

на форуме вроде обсуждалось и я с этим согласен,( по бумажным!!) что когда падает полная туба стаканов либо плотно садится первый стакан новой тубы на остаток или выбивает нижний и как следствие-замятие(невыдача) .У меня такая неприятная статистика была..по совету форумчан загружаю процентов 70 от тубы...Опять же думаю с пластиком этого нет..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика