Перейти к содержанию

Как победить забивание монетоприемника


Qwertyuiop111

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, saeco cristallo evo 400, периодически забивают монетоприёмник ( бросают по 2 монеты), уже разместил надпись ( бросать по 1) не помогает 

1637854271177.jpg

Ссылка на комментарий

Попробуйте заказать металлическую пластину по размерам и с прорезью только под одну монету. А пластину или на двойной скотч или на болты красивые.

Я так на некте ес6 делал, с виду красиво и монеты по одной.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SergioProp сказал:

Попробуйте заказать металлическую пластину по размерам и с прорезью только под одну монету. А пластину или на двойной скотч или на болты красивые.

Я так на некте ес6 делал, с виду красиво и монеты по одной.

Вот я об этом думал, а где такую можно заказать? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Qwertyuiop111 сказал:

Вот я об этом думал, а где такую можно заказать? 

Посмотрите на барахолке Serg524, он их может изготовить, я у него заказывал

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Qwertyuiop111 сказал:

Добрый вечер, saeco cristallo evo 400, периодически забивают монетоприёмник ( бросают по 2 монеты), уже разместил надпись ( бросать по 1) не помогает 

1637854271177.jpg

Автомат выставлен по уровню? Монетник  не должен отклоняться от вертикали. Иначе монетка не успевает укатиться, а вслед уже летит  следующая. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Оваким сказал:

Автомат выставлен по уровню? Монетник  не должен отклоняться от вертикали. Иначе монетка не успевает укатиться, а вслед уже летит  следующая. 

Да, кидать можно одну за одной, хорошо принимает 

Только если горстью, тогда забивается 

Ссылка на комментарий

У меня на автоматах написано " Кидать монеты по одной! После каждой внесённой монеты, дождитесь фиксации  внесённой  суммы на дисплее, затем вносите следующюю монету" . Но всем ПОХ...

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий
1 час назад, Оваким сказал:

У меня на автоматах написано " Кидать монеты по одной! После каждой внесённой монеты, дождитесь фиксации  внесённой  суммы на дисплее, затем вносите следующюю монету" . Но всем ПОХ...

Вот у меня также написано, но аналогично всем до звезды 

Вот и думаю, как колхозить... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Qwertyuiop111 сказал:

Добрый вечер, saeco cristallo evo 400, периодически забивают монетоприёмник ( бросают по 2 монеты), уже разместил надпись ( бросать по 1) не помогает 

1637854271177.jpg

В саму прорезь вклеить небольшую вставку, так чтобы только одна монета проходила, самая толстая.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, виталий батлук сказал:

В саму прорезь вклеить небольшую вставку, так чтобы только одна монета проходила, самая толстая.

Мне не приходилось видеть забрасывание сразу двух монет,а вот забросить быстро один за другим это постоянно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Оваким сказал:

Мне не приходилось видеть забрасывание сразу двух монет,а вот забросить быстро один за другим это постоянно.

Медленно коинко  принимает монеты, мей и нри гораздо лучше, если чистые.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, виталий батлук сказал:

Медленно коинко  принимает монеты, мей и нри гораздо лучше, если чистые.

У меня Мей, вот если быстро, но по одной, всё примет, но да, главное, чтобы чистые 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, SergioProp сказал:

Вот такую под экраном

IMG_20211119_162837.jpg

Наши люди:bravo:. Нержавейка под дисплеем.

 

14 часов назад, SergioProp сказал:

Попробуйте заказать металлическую пластину по размерам и с прорезью только под одну монету. А пластину или на двойной скотч или на болты красивые.

Я так на некте ес6 делал, с виду красиво и монеты по одной.

Дык у меня Ваши же и стоят:D, Мы ширину обсуждали, я штангелем мерил, десятка лезет а вместе 2 монеты по рублю хрен Вам!

12 часов назад, Qwertyuiop111 сказал:

Да, кидать можно одну за одной, хорошо принимает 

Только если горстью, тогда забивается 

Как говорят французы идеальное средство от перхоти это гильотина.

А в переводе на вендинг это поставить безнал и выкинуть наф все ПС. Ну это только если на точке безнал под 100%.

Я себе купил у SergioProp нержавейку на кикосов и квадратную только на кнопку сдачи и прорезь для монет и прямоугольную считай на 2 таких квадрата на всю плоскую часть средней морду кикоса. И ту и другую глухие где ПС сняты потому что безнал 100%. Среднюю морду дебилоиды долбят тока в путь когда горсть кидают, на дисплей не смотрят и на кнопку сдачи не жмут. Новая средняя морда рублей 5 стоит, заипался я их паять а новые покупать жаба душит что аж спать не могу. И заглушку под снятый БП. Всё супер, рекомендую. Можно на двойной скотч или винты. Мы клёпочником крепим. Не доверяю я скотчу а винтами не красиво. Дырки тоже обсуждались где, сколько их и какой диаметр. Всё проверено на кошках:crazy:. Кто не понял на мне в смысле.

9 часов назад, виталий батлук сказал:

Медленно коинко  принимает монеты, мей и нри гораздо лучше, если чистые.

А Фадж мой любимый тут полный лидер, в смысле забития, но я люблю его не за это...

 

9 часов назад, Qwertyuiop111 сказал:

У меня Мей, вот если быстро, но по одной, всё примет, но да, главное, чтобы чистые 

Мэя любого и коинку забить это пипец как постараться надо.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Константин С. сказал:

Наши люди:bravo:. Нержавейка под дисплеем.

 

Дык у меня Ваши же и стоят:D, Мы ширину обсуждали, я штангелем мерил, десятка лезет а вместе 2 монеты по рублю хрен Вам!

Как говорят французы идеальное средство от перхоти это гильотина.

А в переводе на вендинг это поставить безнал и выкинуть наф все ПС. Ну это только если на точке безнал под 100%.

Я себе купил у SergioProp нержавейку на кикосов и квадратную только на кнопку сдачи и прорезь для монет и прямоугольную считай на 2 таких квадрата на всю плоскую часть средней морду кикоса. И ту и другую глухие где ПС сняты потому что безнал 100%. Среднюю морду дебилоиды долбят тока в путь когда горсть кидают, на дисплей не смотрят и на кнопку сдачи не жмут. Новая средняя морда рублей 5 стоит, заипался я их паять а новые покупать жаба душит что аж спать не могу. И заглушку под снятый БП. Всё супер, рекомендую. Можно на двойной скотч или винты. Мы клёпочником крепим. Не доверяю я скотчу а винтами не красиво. Дырки тоже обсуждались где, сколько их и какой диаметр. Всё проверено на кошках:crazy:. Кто не понял на мне в смысле.

А Фадж мой любимый тут полный лидер, в смысле забития, но я люблю его не за это...

 

Мэя любого и коинку забить это пипец как постараться надо

У меня Мей забивают до моего приезда с горлом, до такого уплотняют, что монеты сверху уже видны, а они всё пихают 

 

Было дело, что полностью разбирал, чтобы достать 

Ссылка на комментарий

Странно, но последние годы у меня нет застреваний монет.

основной парк на коинко, на втором месте мей7900, и несколько курренз. 

Больше всего было проблем в учебках, но с ними закончил еще до пандемии.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Обращайтесь, есть моя тема в барахолке, уже отработанный шаблон для ЕС6, но могу изготовить и по любому вашему чертежу

Изменено пользователем Serg524
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serg524 сказал:

Обращайтесь, есть моя тема в барахолке, уже отработанный шаблон для ЕС6, но могу изготовить и по любому вашему чертежу

Рекомендую, я тоже у Сергея накладки покупал.

Ссылка на комментарий

образцово-показательная щель монетовода - будки Ключа Здоровья, рекомендую ознакомится)

по две монеты разом явно диверсанты бросают...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика