Перейти к содержанию

Saeco crisstallo 400 не доливает американо


Xen223

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые собратья. Есть проблема на crisstallo 400. Американо наливает пол стакана... Признаки- до половины всё работает в штатном режиме, потом слышен звук спуска пара, как будто срабатывает клапан, в районе ЦУ появляется немного пара, остальная часть в основном в виде воды идёт в ведро, ну и немного в виде воды подтекает ниже ЦУ. Такая проблема только с американо. Эспрессо и двойной эспрессо наливает нормально, в т.ч. капучино и др растворимые напитки. Клапан эспрессо заменён полтора месяца назад, бойлер прочищен, температура 92-94. Сегодня не стал разбирать, т.к. аппарат стоит на улице. Может у кого есть догадки или кто-то сталкивался с таким случаем? Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Смотреть прокладки на бривере. И может быть трещина нагильзе или носике. Локализуйтк место утечки воды. Это сильно поможет.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, nana_rge сказал:

сдаётся мне, тов. зум безустанно придерживается правилу

"повторение - мать учения")))

Обоснуйте...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика