Перейти к содержанию

Reavendors Doppio настолка полноценный тугоу


Рекомендуемые сообщения

Коллега и не один присылали видосы этой башки. Ну чтобы было понятно с чем сравнивать: это типа колиброс не хоречный С3 без стаканов а типа Солиста а не Креа Прайм без стаканов но ещё новее и круче и с кучей плюшек. Не тач конечно а сенсор но МП со сдачей в башке, револьвер на 4 тубы на полноценный! ТуГоу 80мм стаканов на 200+ ну и бункера по уму вроде объёмом.

До Necta Lioni с двумя зёрнами и 4-мя растворами, подсветкой и сенсорами всего чего только можно представить даже в страшном сне конечно далеко но гавнериков, джофов и федр да ещё и с очередью на них с номеркамии перекличкой по утру на мой взгляд превосходит на голову. Ну и он новый конечно. Слышал ценник около 300К. Аналоги того что я знаю по ценнику это гавнерик тач на живом, Necta Krea Тач и WMF 1100s тоже Тач. Только эта троица хоречные а не вендинговые. То есть без выдачи стакана, ложки, сахара. И ещё и ХЗ у кого датчик наличия стакана имеется.

В Некте точно есть про остальные ХЗ, не уверен, но вроде нет его у них. Вот такой обзор. Интересно кто что думает про этот агрегат. Ну и про цены на ЗИП. Слышал что кусаются.

Ну а до WMF всем эти балалайкам конечно ещё .... Видос ниже.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика