Перейти к содержанию

Reavendors Doppio настолка полноценный тугоу

Рекомендуемые сообщения

Коллега и не один присылали видосы этой башки. Ну чтобы было понятно с чем сравнивать: это типа колиброс не хоречный С3 без стаканов а типа Солиста а не Креа Прайм без стаканов но ещё новее и круче и с кучей плюшек. Не тач конечно а сенсор но МП со сдачей в башке, револьвер на 4 тубы на полноценный! ТуГоу 80мм стаканов на 200+ ну и бункера по уму вроде объёмом.

До Necta Lioni с двумя зёрнами и 4-мя растворами, подсветкой и сенсорами всего чего только можно представить даже в страшном сне конечно далеко но гавнериков, джофов и федр да ещё и с очередью на них с номеркамии перекличкой по утру на мой взгляд превосходит на голову. Ну и он новый конечно. Слышал ценник около 300К. Аналоги того что я знаю по ценнику это гавнерик тач на живом, Necta Krea Тач и WMF 1100s тоже Тач. Только эта троица хоречные а не вендинговые. То есть без выдачи стакана, ложки, сахара. И ещё и ХЗ у кого датчик наличия стакана имеется.

В Некте точно есть про остальные ХЗ, не уверен, но вроде нет его у них. Вот такой обзор. Интересно кто что думает про этот агрегат. Ну и про цены на ЗИП. Слышал что кусаются.

Ну а до WMF всем эти балалайкам конечно ещё .... Видос ниже.

• Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика