Перейти к содержанию

Абонентская плата за модемы Телеметрон


McFly

Рекомендуемые сообщения

Купил модем Телеметрон Оптима вместе с автоматом, чтобы прочувствовать, как у них работает ЛК, но как его создали, увидел тарификацию, которая на мой взгляд, неадекватна. За одно устройство  абонентская 1240р!!! И это даже, если стоит в колибри, без фискализации, и требуется только понимать количество продаж и уровень сдачи.

адекватнее начинается от 5-ти модемов и тогда 340₽. Это уже с их симкой, за которую 60₽

Это что, элитные устройства только для суперточек? ))) У конкурентов такая же дичь, если начинаешь с менее, чем 5 устройств? Я конечно понимаю, что эта градация для стимуляции их увеличения ) но уверен, что многих это в корне не устроит!! Ввели бы хотя бы тестовый период на 1-2 мес, чтобы понять, а нужно ли заводить 5 и более модемов.

в целом, не ощущаю большой потребности в телеметрии, но есть несколько устройств emwi, которые вполне устраивают и абонентская 0₽!!! Плачу только за симку 90р.

5C7D4D40-A192-45CF-BF21-CECA8802506C.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, venson сказал:

Есть конечно еще плюс, в ЛК можно увидеть работает автомат\принимает деньги или нет. А этот момент иногда может стоить гораздо дороже.

Согласен, плюсы есть и их ЛК нравится, много полезных фишек с аналитикой и настройкой.

но основное, 1240₽/мес, имхо перебор.

340₽ готов платить. Но вроде с НГ минималка будет 360₽, но тоже готов. Если понравится, то конечно будет 5 модемов, а по креслам потенциал и того больше. Вот по музыкалкам шикарный ЛК и телеметрия вместе с симкой обходится в 200-300₽, что вполне адекватно и часто спасает тем, что можно и кредит зачислить дистанционно, да и стереть, если много осталось. 

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Как то у меня перестали работать две вендисты, я позвонил в поддержку и мне сказали заменить сим карты типа те которые были установлены сначала сломались. Я их поменял на обычные мегафоновские. Где можно купить "заводские"?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика