Перейти к содержанию

Казахстан - наблюдаем


borrow

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у Казахстана и России два пути...я знаю,я жил в мятежной стране уКраина...я из Крыма...Севастополь...

если всё будет хорошо и власть не падёт,то всё угмонится как в Беларуси. если плохо-то  будет гражданская война - "непризнанные русские народные республики" разорвут Казахстан,остальное разорвут соседи Киргизы/Китай...в этом варианте у РФ будут проблемы признания/присоединения...

останки Казахстана будут озлобленны и станут новой оснвой ИГ и терроризма

и да :

зы.при угрозе жизни военнослужащему и хищению его оружия,военнослужащий ОБЯЗАН защищать свою жизнь и вверенное оружие  согласно Уставу...

зызыю.к цене к на ГСМ или продукты это не имеет отношения...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borrow сказал:

Сейчас у Казахстана и России два пути...я знаю,я жил в мятежной стране уКраина...я из Крыма...Севастополь...

если всё будет хорошо и власть не падёт,то всё угмонится как в Беларуси. если плохо-то  будет гражданская война - "непризнанные русские народные республики" разорвут Казахстан,остальное разорвут соседи Киргизы/Китай...в этом варианте у РФ будут проблемы признания/присоединения...

останки Казахстана будут озлобленны и станут новой оснвой ИГ и терроризма

и да :

зы.при угрозе жизни военнослужащему и хищению его оружия,военнослужащий ОБЯЗАН защищать свою жизнь и вверенное оружие  согласно Уставу...

зызыю.к цене к на ГСМ или продукты это не имеет отношения...

Да пиндосы уже утомили устраивать бузу на наших границах...

только дебилы верят, что этими майданами изменят что-то к лучшему. Минимум, их просто используют, а максимум - поимеют по-полной.

и еще удивляет уровень отсталости воинствующего быдла, которое используется для этих технологий!

Ссылка на комментарий
В 07.01.2022 в 01:19, McFly сказал:

уровень отсталости воинствующего быдла, которое используется для этих технологий!

Ими легче управлять.

 

Давайте тему разделим, а то ну не в тему Вы тут опять.

Ссылка на комментарий

Стопудово это очередная пиндосская цветная революция. А рост цены на газ это только команда фас раз есть повод. Кстати цены на газ выросли раз в 5. Опять же типа борьба за экологию а по факту всё производство в страны третьего мира вывели да ещё с них же и дерут за надуманный парниковый эффект. Проверенный десятилетиями классический пиндосский сценарий. Чтобы печатать свои зелёные фантики и ниехра не делать и только кайфовать что жизнь удалась. А то что люди гибнут им поехр. Лес рубят щепки летят. За демократию они ао всему миру борятся? Зелёного цвета их фантиков и макдак в любую точку мира на крыле самолёта.

Батька и наш вождь удержались и не прогнулись. И КЗ надеюсь не сдастся.

А Китай им точно задницу надерёт, вопрос времени. Китайцев 5 раз больше, тупо численное преимущество:D плюс нацидея. Кстати в Японии вроде была неудачная попытка цветной революции жёлтых зонтиков? А в Китае вроде ничего не смогли. Схема не работает уже, кирдык этой Америке и поскорей бы.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

кирдык этой Америке и поскорей бы.

Анекдот напомнил, если хочешь попасть в Америку, иди служить в ракетно-космические войска.))

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Цветная революция у нас была 30 лет назад, только по понятным причинам её таковой не хотят называть. Ведь тогда по логике перевёртыши всё ещё сидят в правительстве и ими же обласканы, по этому и гипертрофированный сдвиг в понятиях и пропаганде. Жаль новое поколение это тупиковый путь эволюции, будущее у них радужно и туманно. Про себя не парюсь, Пожил да и закалён, и есть иммунитет здравого смысла и жизненного опыта, привит и обучен в Союзе, легче найти то чего не умею. Казахстан это клановая страна и борьба за власть основная причина всех процессов. Янки умело используют ситуацию мотивирую одних, снабжая ресурсами в том числе и боевиками против других, разделяй и властвуй. Ведь были базы подготовки и дислокации этих ресурсов, и не без содействия клана елбасы и высокопоставленных баев, для чего их собирали? Что и в Белоруссии были базы, вот только батько тупо их не замечал, сидел на двух табуретах пока прожаренные петухи в задницу не клюнули (нашли шель между табуретками), и включился мозг. Что у правителей включатель там находится. Та же ситуация и в Узбекистане там рванёт если мозг не включится, на опережения жёстко распетушить курятник. Нечего винить во всём янки, они технично подбрасывают и используют наши противоречия, а где кнут, где пряник и медные трубы. Янки везде будут так делать, ведь это клуб паразитов, и паразитирует они на противоречиях, иначе ресурсы перестанут им поступать и управлять процессами будет всё сложнее. И договариваться с ними бесполезно понимают они только силу будем сильны и периодически бить по зубам тогда и выключат дурачка, тумблер у них на морде туда и выключать. Придумал новое слово термин на языке вертелось с первых дней бучи говорил мы колбасимся они елбасяться. Плата им за НКО национализм, и за кириллицу всё звенья цепи, узбекам тоже пора прикрыться, а то распетушат найдут щель. Пишу экспромтом и чисто мои мысли вслух. Удачи Вам и разума...   

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика