Перейти к содержанию

KIKKO MAX не работают часть кнопок и сахарные


REAL

Рекомендуемые сообщения

На автомате плата с прошивкой 0,6. Давно покупалось в супервендбутике. Сначала перестали работать слева работать все кнопки кроме двух нижних. Справа работали.

Переткнул местами шлейвы. Справа заработало все . Слева нет совсем. Ставлю назад. Справа перестали работать все кнопки.

Поменял местами панельки пленочные кнопок .Шлейфы подключил в изначальное состояние. Слева все заработало , справа нет и сахар нет.

Сегодня и слева перестали работать ещё две кнопки.

Подозрение что дело в плате. Но её даже проинициализировать не могу. Кнопки справа и сахар не работают.

Может есть способ инициализировать без нажатия кнопок.????????

Ну или подскажите что делать то.?

 

Ссылка на комментарий

Я бы для начала на другой аппарат эту плату переставил для диагностики. Если все симптомы повторятся, то виновата плата. Если всё Ок, то виновата клавиатура. 

Ссылка на комментарий

Думаю, не сложно будет по схеме разобраться и провести инициализацию пинцетом, замыкая нужные контакты. Или определить однозначно, проблема в плате или в самих кнопках.

16427561598947988931497786464817.jpg

  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, REAL сказал:

На автомате плата с прошивкой 0,6.

А с чего вы решили, что на плате софт версии 0.6? на плате есть указявка о версии софта?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
23 часа назад, ssesuper сказал:

При открытой дверце правый шлейф связан  с работой кнопок сахар +-

Из чего такой вывод следует?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика