Перейти к содержанию

bv20 прошивка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Очень требуется прошивка для старой ревизии плат BV20, еще не на STпроце. Под рубли. 

Вдруг у кого осталась и может выручить. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, halfmoon сказал:

Спасибо, не дает прошить, постоянно выскакивает ошибка. Возможно откатить уже не получится *((((

А зачем откатывать?

Ссылка на комментарий

Мой коллега прошил последней прошивкой ( под другой чип) оно залилось, но перестало совсем принимать деньги. Пробовали калибрануть, настроить - не помогает.  Бывшие коллеги сказали- проблема в прошивке, надо откатывать.

П.с. сорри, именно с итл только начинаем работать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kill-bill сказал:

Сейчас какая прошивка стоит?

прошивка rub06205

при попытке залить 0320, говорит что устройство подходящее, пытает 79 блоков заливает за один проход, но дальше ругается на тайм-аут ответа от устройства, и говорит об неудаче. скорее всего из-за понижения версии прошивки самого устройства, но оттельно как настроки валюты не даёт прошивать результат точно такой же, версии менеджера использовались разные и из 3ек и из 4ок. версии прошивок для st с буквой j в номере не даёт заливать - говорит несовместимое устройство в принципе. при попытке считать данные из устройства и залить их обратно (там есть такая возможность) теперь менеджер ругается на некорректность считанных данных, а изначально проблема и возникла после считывания данных, изменения настроек и заливку их обратно. к сожалению при считывании программа не даёт сохранить эти данные только залить обратно на устройство.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика