Перейти к содержанию

Приглашаем на выставку VendExpo 2022!


VendShop

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем посетить наш стенд на выставке на выставке VendExpo 2022, которая пройдет в Москве с 22 по 24 марта!

На стенде торгово-производственной компании VendShop Вы сможете увидеть самые актуальные решения для вендинга, среди которых:

  • кофейня самообслуживания COFFEE SPACE - тренд 2022 года. Кофейня будет оснащена модулем управления VendShop QR, который позволяет управлять любыми внешними устройствами и торговыми автоматами любых брендов и делает доступным: оплату по системе быстрых платежей, передачу данных оператору фискальных данных, сбор данных о продажах и отображение в системе мониторинга VendShop Online. Для вендоров из Казахстана модуль интегрирован с Kaspi Bank и поддерживает оплату Kaspi QR.
  • минимаркет самообслуживания COFFEE SPACE. Компания VendShop широкий выбор торговых автоматов нашего производства позволит масштабировать бизнес с кофейнями и в полноценное кафе или минимаркет самообслуживания с расширенным ассортиментом товаров: снековой продукцией, выпечкой, десертами и готовыми обедами, а также возможностью разогреть выбранную продукцию. Минимаркет будет оснащен сенсорным дисплеем с возможностью оплаты товаров по системе быстрых платежей (СБП).
  • автоматизированная точка продаж бытовой химии в розлив CLEAN BOX. Такой способ реализации бытовой химии позволит покупателям существенно сэкономить за счет использования многоразовой тары, а также сократить пластиковые отходы и внести свой вклад в сохранение экологии нашей планеты.


Ждем Вас на стенде компании VendShop с номером D103. Наши специалисты продемонстрируют оборудования и разработки предприятия, проконсультируют и помогут подобрать вендинговые решения для Вашего бизнеса!

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14. ЦВК «Экспоцентр», 1 павильон. Вход в ЦВК «Экспоцентр». Номер стенда D103.

График работы выставки:
22 марта 2022 года
10:00 – 18:00

23 марта2022 года
10:00 – 18:00

24 марта 2022 года
10:00 – 16:00

Наш сайт

2022_VE.png

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика