Перейти к содержанию

ВИДЕО. Фискализация кофейных автоматов. Вендинг 2022. Решение для кофейни самообслуживания от VendShop


VendShop

Рекомендуемые сообщения

Наше решение для организации кофейни самообслуживания: управление (выдача напитков, оплата наличными/картой/через систему быстрых платежей, мониторинг VendShop Online, касса, вывод qr-кода чека) любыми кофейными автоматами (в том числе кофемашинами, работающими в протоколе exe) через торговые автоматы VendShop.

Благодаря решению, Вы сможете существенно сэкономить на платежных системах, контрольно-кассовой технике, онлайн-мониторинге.

Также снековый автомат может выдавать любой бонус (подарок) при покупке напитка. Заказать автоматы под снеки, выпечку, готовые обеды и полуфабрикаты в дополнение к своей существующей кофейной точке или подобрать оборудование для кофейни самообслуживания под ключ можно у нас!

Наш сайт https://vend-shop.com

8 (800) 775-73-49 (Бесплатные звонки по России)

8 (495) 380-37-75

 

 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • VendShop изменил название на ВИДЕО. Фискализация кофейных автоматов. Вендинг 2022. Решение для кофейни самообслуживания от VendShop
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика