Перейти к содержанию

Вопрос: Подключение эквайринга к Saeco 400


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток читатели, у меня возник такой вопрос, в теме вендинга я относительно не давно. Я приобрел аппарат Saeco 400 и хочу подключить к нему систему эквайринга, чтобы была возможность принимать платежи с карты. Как проще всего это сделать? В интернете очень много систем, такие как PAX D200 , Вендиста и прочие. Глаза разбегаются не знаю что и как сделать. Может кто объяснить что нужно покупать для подключения? Я как понимаю в Saeco 400 должен быть разъем MDB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

И еще такой вопрос сразу. Для чего нужен KIT BOX MASTER могут ли терминалы эквайринга , которые буду подключать к Saeco 400 работать без него?

Изменено пользователем Денис Сенькин
Ссылка на комментарий

 Китвендинг презентовал новый Китпос мастер, который является Китбокс мастером и Китпосом в одном лице.Это решение приёма безнала станет ещё и дешевле, чем покупка телеметрии и терминала безналичной оплаты. 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Немного не по теме. Проблема такая:

Собрался (хоть и с большим опозданием) сделать безнал на всех автоматах.

При подключении терминала безналичной оплаты (от компании ЭФОР) к Саеко Диамант (красный) такой момент: оплачивать приходится в "два клика" т.е.

1.Нажимаю кнопку на терминале (для перехода к безнал оплате)

2. Выбираю напиток или товар

3. Прикладываю карту

и 4 опять подтвержаю напиток или товар

Все вроде работает ,но это же неудобно для клиентов, будут путаться , звонить и т.д. 

Поспрашивал, говорят должна быть опция предпродажа или что-то вроде этого, и там надо увеличить время (по умолчанию оно 5-7сек , и автомат не успевает "принять" безналичную оплату за это время ), но у меня этой опции нет, просмотрел все меню несколько раз(

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика