Перейти к содержанию

CRISTALLO 400/600 продажа воды и стакана


PasichnikAS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Не нашел конкретной информации на форуме.

Подскажите как реализовать продажу пустого стакана и горячей воды на клавишах предвыбора?

После установки на кнопки предвыбора: "W = выдача горячей воды" и соответственно: "При настройке «0000» будет выдаваться только
стакан."

В значениях цен установил нужное мне значение, стоимость для позиций 17 и 18 установил, а вот при попытке купить, кнопки не реагируют.

Я так понимаю что что-то еще дополнительно нужно "включить", но вот что не пойму.

В инструкции (в этом разделе) не указаны никакие дополнительные манипуляции.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PasichnikAS сказал:

Подскажите как реализовать продажу пустого стакана и горячей воды на клавишах предвыбора?

На клавишах предвыбора не знаю . У меня реализовано так: На 17 или 18 кнопке у меня был бульон,подавался через улитку. Т.к. он не пользуется спросом , а другие ингредиенты без миксера постоянно забивают улитку, то решил ничего не засыпать и вообще убрал бункер. И теперь эта кнопка продаёт:  стакан -размешиватель-вода.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, PasichnikAS сказал:

В инструкции (в этом разделе) не указаны никакие дополнительные манипуляции.

так не бывает))..предвыбор (в меню 1.23 и 1.24) имеет три варианта А В и С..Похоже у вас должно быть А

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика