Перейти к содержанию

LEI 600 выдаёт напиток бесплатно при подключении эквайринга


vasya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! До этого автомат работал только за наличку. Подключаю платёжный терминал (проверил на вендотек 3, paxD200 и вендиста) и происходит следующая ситуация:

1) Для оплаты картой касаюсь экрана терминала

2) На автомате отображается кредит

3) Выбираю напиток и просто происходит продажа без связи с банком и списания средств.

Автомат работает в MDB, все настройки сделал как на аналогичных автоматах. Не могу понять, что не так, какая настройка за это отвечает?

Платёжный терминал уже подключил на прямую к плате автомата, отключив все платёжки - результата нет.

Буду благодарен за любую помощь и советы.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

С бьянчи не работал, но что-то похожее у меня было при подключении безнала- вендотек. Правда там протокол был другой (exe ph) и цена на напитки в меню cashless price была 0 или бесплатно. Цены для безнала там настраивались отдельно от наличных в монетнике. Может в этой степи стоит посмотреть, хоть и ситуация немного другая. Кстати, а сдачу выдает с суммы кредита или точко напиток?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
3 часа назад, Юлия Александровна сказал:

Расскажите аппарат хороший, есть нюансы о которых нужно знать заранее при покупке?

Автомат классный, очень интересный!
Если решите приобрести ( и это Ваш первый автомат), рекомендую сразу у продавца спросить по поводу какого-нибудь обучения. Как правило, офицалы проводят обучение, и там Вам расскажут о всех деталях при эксплуатации  автомата.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика