Перейти к содержанию

Kikko es 6


Chetkii420

Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощения, если создал тему не в том разделе, ибо могу только тут.

Вопрос следующего рода, не могу догнать как автомате переключаются режимы ИК датчика стаканов на кикко ес6, ибо напитки льются в никуда, стаканы не дает, в тесте все работает, датчик протирал (начисто, так же пластик в окне выдачи). Благодарю за помощь

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Chetkii420 сказал:

Сразу прошу прощения, если создал тему не в том разделе, ибо могу только тут.

Вопрос следующего рода, не могу догнать как автомате переключаются режимы ИК датчика стаканов на кикко ес6, ибо напитки льются в никуда, стаканы не дает, в тесте все работает, датчик протирал (начисто, так же пластик в окне выдачи). Благодарю за помощь

Что вам нужно, отключить датчик стакана?(в параметрах ТА) или стаканы застревают?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, виталий батлук сказал:

Что вам нужно, отключить датчик стакана?(в параметрах ТА) или стаканы застревают?

на дисплее пишет " Без стакана", соответственно при покупке автомат не опускает стакан, и выливает напиток просто так, тут же на форуме читал, что это из-за ИК датчика стаканов, советуют отключить его и понаблюдать, а как это сделать инфы не нашел, в настройках автомата не могу найти (если это там)

Две недели как настроил автомат, все работала исправно, а сегодня вот такая трабла

Ссылка на комментарий
19 минут назад, виталий батлук сказал:

Что вам нужно, отключить датчик стакана?(в параметрах ТА) или стаканы застревают?

стаканы не застревают, все четко. В тестовой продаже все работает исправно, но когда реал покупка, стаканы не дает, и напиток просто выливается

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Prosto Vending сказал:

Стёклышки в отсеке выдачи напитка протрите, вполне возможно что они просто запылились.

в том то и дело, выдраил все начисто и Датчик протер, и стеклышко которое в окне)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chetkii420 сказал:

Датчик протер, и стеклышко которое в окне)

Справа, напротив датчика ещё имеется отражающая свет мозаичная наклейка. На неё обратите внимание. И ещё сам датчик тоже должен слегка красным светиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Prosto Vending сказал:

Справа, напротив датчика ещё имеется отражающая свет мозаичная наклейка. На неё обратите внимание. И ещё сам датчик тоже должен слегка красным светиться.

датчик светится красным-все норм, напротив датчика тоже все протирал. сам датчик и все вокруг него- все блестит)) все же хочу протестить с отключенным датчиком, вопрос как он отключается, вообще не пойму, кто знает скажите подробно как это сделать

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Chetkii420 сказал:

на дисплее пишет " Без стакана", соответственно при покупке автомат не опускает стакан, и выливает напиток просто так, тут же на форуме читал, что это из-за ИК датчика стаканов, советуют отключить его и понаблюдать, а как это сделать инфы не нашел, в настройках автомата не могу найти (если это там)

Две недели как настроил автомат, все работала исправно, а сегодня вот такая трабла

Техн. 2.3.7, если не ошибаюсь и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, виталий батлук сказал:

Техн. 2.3.7, если не ошибаюсь и будет вам счастье.

выставил значение на "запрещено", и все равно не помогло, стакан не дает, напиток выливает просто

Только что, Chetkii420 сказал:

выставил значение на "запрещено", и все равно не помогло, стакан не дает, напиток выливает просто

другие значение не пойму для чего, их выбираешь он просит установить значение в поле "скидка"

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Chetkii420 сказал:

выставил значение на "запрещено", и все равно не помогло, стакан не дает, напиток выливает просто

другие значение не пойму для чего, их выбираешь он просит установить значение в поле "скидка"

кстати ошибка с дисплея исчезла, но так же не дает стакан. в тестовой продаже все четко

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chetkii420 сказал:

выставил значение на "запрещено", и все равно не помогло, стакан не дает, напиток выливает просто

другие значение не пойму для чего, их выбираешь он просит установить значение в поле "скидка"

Попробуйте сделать инициализацию.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chetkii420 сказал:

настройки никакие не собьются?

 

все настройки собьются, попробуйте ещё перезагрузить автомат.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, виталий батлук сказал:

все настройки собьются, попробуйте ещё перезагрузить автомат.

во прикол, после процедуры перезагружал, проблема не исчезла.
Еще раз ребут и пропала проблема! Всем от души за хелпу! благодарочка

22 минуты назад, виталий батлук сказал:

Давайте почту инструкцию скину по инициализации.

fil420now@yandex.ru
кидай, лишним не будет, на будущее

Ссылка на комментарий

Коллеги, вы уже задрали, какого краника вы все трётесь в разделе по Хореке, с вопросами по вендинговым аппаратам?

 Топикастеру предлагаю самостоятельно поудалять все свои темы по аппаратам из данного раздела и разместить их в разделе NECTA.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика