Перейти к содержанию

Бизнес с кофейнями самообслуживания!


VendShop

Рекомендуемые сообщения

Если Вы планировали открыть бизнес с кофейнями самообслуживания – это лучшее время!

До 20 мая цены на кофейню самообслуживания COFFEE SPACE под ключ и автоматическую кофемашину Coffee One Touch снижены до 20%.

 

  • Тренд 2022 года - кофейня самообслуживания COFFEE SPACE, позволяющая зарабатывать. Помимо кофе-модуля, в комплектацию уже входит кофемашина Coffee One Touch и куайринг (оплата по qr-коду). Одно из главных преимуществ в том, что COFFEE SPACE не является франшизой, поэтому приобретая кофейню самообслуживания у нас, Вы не переплачиваете за «воздух». На сэкономленные средства Вы можете расширить ассортимент предлагаемых товаров и дополнить торговую точку снековым автоматом.
  • Автоматическая кофемашина Coffee One Touch – это оборудование для приготовления ароматного зернового кофе, горячего шоколада, а также других популярных напитков. Подходит для кофейни самообслуживания или кофе-корнера, офисов, лобби в отелях, кафе, баров, ресторанов, кейтеринга и других организаций сегмента HoReCa. Может быть оснащена любыми платежными системами, а также подключена к онлайн-кассе. Автоматическая кофемашина Coffee One Touch в изящном исполнении из стекла и стали, с большим сенсорным дисплеем, обладает всеми характеристиками, позволяющими ей гармонично вписаться даже в самый изысканный интерьер и предлагать покупателям отличный кофе.

 

Свяжитесь с нами любым удобным способом!

8 (800) 775-73-49 (Бесплатные звонки по России)
8 (495) 380-37-75
Email: info@vend-shop.com

 

 


 

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Бизнес с кофейнями самообслуживания!
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика