Перейти к содержанию

Саеко федра evo cappuccino


Alex 2021

Рекомендуемые сообщения

При включении работают все механизмы кофемолка, зу,миксер, и крутятся пока не включатить. ПОТОМ включил через минут 20,пропал глюк, но пепеодичечки проявляется, а теперь зависает нагрев, срабатывает термостат на паровом бойлере

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

3 часа назад, Alex 2021 сказал:

Есть кто может подсказать в чем причина

 

Сброс до заводских настроек пробовали? Все сломаться не может, мне кажется глюк в прошивке или плате. Что предшествовало этому? Что-то делали аппарату?

Ссылка на комментарий

Нет ничего, работала работало, потом включил, все сразу стало работать и кофемолка и миксер и зу, с этой неисправностью пришла ещё и пар еле дует, не забирает молоко, датчик парового подключен слева на плате, если машина в режим вышла перетыкаю в верхний разъём платы пар хороший, но когда вставляю в верхний на выкл км, она долго греется и срабатывают термостаты на паром, и зависает в нагрев, кто уже лазил, схемы электрической нет

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex 2021 сказал:

если с брошу, будут заводские 

так в этом и суть! может что-то программно глючит. и это более вероятно, поскольку проблема плавающая.

переписывайте каждый пункт на бумагу, потом настроите "как было", зато программный сбой исключите.

могу ошибаться, это мои предположения.

Термостаты проверьте мультиметром

Ссылка на комментарий

Поменял сначала на другой вариант программы еспрессо, потом снова на капучино s, убрал цены в 0,появилась пена, вроде заработала, нужно потестить еще

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика