Перейти к содержанию

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ СО СКИДКОЙ!


VendShop

Рекомендуемые сообщения

АКЦИЯ! СКИДКА 10% НА ТРИ МОДЕЛИ ТОРГОВЫХ АВТОМАТОВ

  • Универсальный торговый автомат SM VENDOR -  создан с учетом всех пожеланий опытных вендоров. Обладая всем необходимым функционалом для успешной торговли, вендинговый аппарат демонстрирует идеальное соотношение цены и качества.

Что продают через SM VENDOR: снеки, напитки, готовые обеды, сувениры, спортивное питание, корма для животных и птиц, контактные линзы и другие штучные товары.

 

  • Универсальный торговый автомат ELEMENT - единственная модель на рынке вендинга с ячеечной выдачей товара. Благодаря ячейкам, автомат подойдет для продажи любых нестандартных или группы товаров, чего не сможет предложить ни один вендинговый аппарат как российского, так и импортного производства.

Что продают через ELEMENT: игрушки, незамерзающая жидкость, цветы и подарки, сувениры, пледы.

 

  • Универсальный торговый автомат SM FROST – это первый вендинговый аппарат для продажи мороженного и замороженной продукции с открытой витриной. Возможность видеть продукцию на витрине через стекло вендинговой машины повышает доверие потребителей к торговой точке.

Что продают через SM FROST: мороженое, готовые обеды, полуфабрикаты, мясо, рыбу и любую другую замороженную продукцию.

 

Оставьте заявку на нашем сайте, специалисты свяжутся с Вами и помогут подобрать вендинговое оборудование для реализации Вашего товара!

8-800-775-73-49

info@vend-shop.com

vend-shop.com

 

leto_2022.png

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика