Перейти к содержанию

Портал Газировкин


Рекомендуемые сообщения

Шансов мало, но может кто то все таки отзовётся. Регулярно зависает автомат и пишет на табло «пожалуйста подождите», ни на какие действия не реагирует, пока не перезагрузишь. В поисковике описывал эту неисправность, у кого то были подобные ситуации на официальном портале газировкина, но доступа у меня туда нет. 
 

может кто то может посмотреть решение проблемы или дать временнно учетную запись с доступом на портал? 

Изменено пользователем bitcitystreet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 часов назад, Newwin сказал:

Доступа тоже к сайту нет. Проблема аналогична. Спасает только перезагрузка

Беда в том что у меня это происходит чуть ли не через каждый стакан

Ссылка на комментарий

У меня, с каждым годом зависания, только увеличивались(прошивка 1.5 версии) в день 3-4 раза! Единственный на данный момент выход только обновить прошивку (на 2.5 версию) что я и сделал буквально вчера )). Пока зависаний нет!  

Ссылка на комментарий
В 11.06.2022 в 13:10, Newwin сказал:

Доступа тоже к сайту нет. Проблема аналогична. Спасает только перезагрузка

Друг, пробуй копать в сторону руки выдачи. Там два микровыключателя, после замены их проблема ушла. 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2022 в 17:15, maksim0 сказал:

Прошивка какая? Стабилизатор стоит?

Прошивка 2.5, стабилизатора нет. Менял батарейку, вроде не так часто стало, раз в месяц примерно

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Newwin сказал:

Прошивка 2.5, стабилизатора нет. Менял батарейку, вроде не так часто стало, раз в месяц примерно

Пробуйте поставить стабилизатор на 2000 вт. 

Изменено пользователем maksim0
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика