Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, уважаемые коллеги. встал вопрос импортозамещения) а именно - конфеты харибо

может кто уже столкнулся, или есть варианты? Буду признательна за любые намеки по теме, ссылки на подобный товар и тд

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, inforser сказал:

у KDV есть мармелад. Но это, конечно, не полноценная замена Haribo. 

спасибо за наводку. смотрела, мармелад там другой. нужны харибо в виде кубиков, кирпичиков. а вот в разделе драже интересные по форме драже-вафли маленькими кубиками))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VPN сказал:

Харибо, KDV (яшкино) и Азовская КФ используют одну технологию.

Выбирайте.

Ни у кого не нашла нужные мне конфеты. Повторюсь, речь не о простом мармеладе или конфетах. Жевательная конфета нужна

Ссылка на комментарий
35 минут назад, vend.mos сказал:

Ни у кого не нашла нужные мне конфеты. Повторюсь, речь не о простом мармеладе или конфетах. Жевательная конфета нужна

о каких именно конфетах идет речь? они в каталоге харибо есть? Вам для снеков или для механики?

Даже интересно стало, что это за конфеты были. В моем представлении харибо это или мишки, или червячки)))

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, inforser сказал:

о каких именно конфетах идет речь? они в каталоге харибо есть? Вам для снеков или для механики?

Даже интересно стало, что это за конфеты были. В моем представлении харибо это или мишки, или червячки)))

 

https://www.haribo-shop.ru/catalog/mir_haribo/cola_kracher
для механики)

0D624EAF-0EBF-42B8-BA6C-BB1AF2BA9288.jpeg

Сейчас вендоры собирают остатки такой конфеты, отгрузок от дистриба больше нет. Потому открытый вопрос

Ссылка на комментарий
В 16.06.2022 в 07:51, vend.mos сказал:

Потому открытый вопрос

Выбор у вас огромный и кроме мармелада.

Фантазию запустите.

Я сей час экспериментирую с миндалём и клубникой в шоколаде и цветной глазури.

Точно лучше чем жвачки.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, VPN сказал:

Выбор у вас огромный и кроме мармелада.

Фантазию запустите.

Я сей час экспериментирую с миндалём и клубникой в шоколаде и цветной глазури.

Точно лучше чем жвачки.

орехи в шоколаде - как по лезвию ножа ходить. объяснять не буду.  про фантазию прикольный посыл, только пост АНАЛОГ ХАРИБО именно той конфеты, про которую говорю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика