Перейти к содержанию

Есть ли шанс продать автомат Sm-slim?


Мария Х.

Рекомендуемые сообщения

В 2017 году я купила для своих курсов иностранных языков пару автоматов: кофейный и снековый (последний - Sm-slim, производства Венд-шоп, принимает только монеты). Обстоятельства изменились, несколько раз переехали, сейчас закрылись. Кофейный автомат продали моментально, а вот снековый - проблема, никому не нужен, так как на нём нет телеметрии (и нельзя установить), работает только с монетами. Есть ли вообще шанс продать? Буду признательна за советы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Можно обновить прошивку на плате и можно будет подключить как телеметрию (Эфор) так и просто безналичную оплату (Vendista).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VendShop Service сказал:

Здравствуйте.

Можно обновить прошивку на плате и можно будет подключить как телеметрию (Эфор) так и просто безналичную оплату (Vendista).

Спасибо за совет! Мне-то уже не актуально, так как в принципе направление деятельности поменялось, и автомат больше не нужен. Мне надо понять, где найти того энтузиаста, который это купит :)

Ссылка на комментарий
В 17.07.2022 в 12:19, Мария Х. сказал:

Есть ли вообще шанс продать? Буду признательна за советы.

Есть раздел на форуме, называется БАРАХОЛКА, вот туда вам надо ну и в соответствующем разделе давать объявление.

Ссылка на комментарий
В 18.07.2022 в 08:43, VendShop Service сказал:

Здравствуйте.

Можно обновить прошивку на плате и можно будет подключить как телеметрию (Эфор) так и просто безналичную оплату (Vendista).

И в какой же разъём подключать Vendista ? По какому протоколу?

Ссылка на комментарий

Vendista подключается по протоколу MDB. Соответственно и подключается к разъему подключения платежных систем на плате.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, VendShop Service сказал:

Vendista подключается по протоколу MDB. Соответственно и подключается к разъему подключения платежных систем на плате.

Пробовали так. Разъём MDB в правом нижнем углу. Vendista - "нет связи с автоматом" , а SM - ''Err404''  причём не сбрасывается.Прошивка Ur012

Короче говоря подключается , но только не работает))

 

Ссылка на комментарий

404 ошибка - это нет ответа от купюроприемника.

Включение эквайринга пункт AU в настройках автомата.

Здесь в файловом хранилище инструкция на предыдущую версию прошивки.

Актуальную версию инструкции с описанием меню новой прошивки Вы всегда можете найти на нашем сайте в разделе Сервисный центр

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VendShop Service сказал:

404 ошибка - это нет ответа от купюроприемника.

Включение эквайринга пункт AU в настройках автомата.

Здесь в файловом хранилище инструкция на предыдущую версию прошивки.

Актуальную версию инструкции с описанием меню новой прошивки Вы всегда можете найти на нашем сайте в разделе Сервисный центр

Устройство аудита (AU - on) , но всё равно не работает.

А что касается  обоих инструкций к SM mini на сайте, то они отличаются только названиями, внутри одно и тоже содержание.

Ни слова про параметр AU там нет, как и про эквайринг вообще, а на фото платы даже не распаян разъём MDB.

Допускаю, что вам об этом было неизвестно...

Ссылка на комментарий
В 20.07.2022 в 10:12, Holland и Holland сказал:

Есть раздел на форуме, называется БАРАХОЛКА, вот туда вам надо ну и в соответствующем разделе давать объявление.

Дала - тишина... Потому и написала здесь, хотела узнать, есть ли вообще надежда, или аппарат морально устарел.

Ссылка на комментарий

Ну может с сентября оживление будет, как это бывало ранее. Какие-нибудь "студенты-шаловливые ручки" возьмут на переработку в целях реализации какого-нибудь проекта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 29.07.2022 в 08:52, bingo сказал:

Ну может с сентября оживление будет, как это бывало ранее. Какие-нибудь "студенты-шаловливые ручки" возьмут на переработку в целях реализации какого-нибудь проекта.

Хочу рассказать продолжение этой истории, может, она кого-то вдохновит :) Действительно нашёлся энтузиаст, который искал именно узкий аппарат. Пообщался с производителем относительно установки терминалов, выяснил, что это возможно, и купил.  Так что хэппи энд.

  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика